Войти

Плодное яйцо

Мама двоих (21 год, 12 лет) Бээр-Шева
Конечно на таком сроке видно плодное яйцо, а потом уже эмбрион и сердечко слышно. Не переживай, все соответствует срокам
0
17.12.2012
Краснодар

Спасибо!

0
17.12.2012
Мама мальчика (20 лет) Челябинск

Я когда была на узи у меня 5-6 недель было, там сердечко уже билось... Так классно)))))))

0
17.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

На таком сроке могут не увидеть ничего. А то что оно овальное - это ваша матка в тонусе находится. Мне так врач объясняла. У меня вообще какой-то странной формы было на УЗИ. Потом после лечения - стало намного лучше. Главное не волноваться и думать о хорошем!

0
18.12.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Москва

у меня на сроке 3-4 недели по УЗИ эмбриона еще тоже не было. Г посмотрела - сказала оезультат УЗИ хороший

0
19.12.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

у меня на таком сроке тоже не видели сам эмбрион и сердцебиение, а через 2 недели уже все разгледели.

0
18.12.2012
Красногорск

вфытянутое  плодное  яйцо ,говорит  о  угрозе  и  тонусе

0
17.12.2012
Тонус. Сходила на УЗИ. а мы посмотрели на свое чудо)))

Похожие записи