как лучше!!??

Лучше подождать 2-3 недели и тогда к гинекологу к врачу нада с 8-9 недели тебе и узи сейчас мало что покажет !!
10.01.2013
так страшно!!!!!завтра иду на прием 1 раз....!!!!!!!!нервничаю...
03.01.2013
Здравствуйте! ХГЧ обязателньо и УЗИ (при подозрении на внематочную). Меня вообще так трясло от страха внематочной, что я на УЗИ побежала вперед  паровоза в 5 недель. Идти к Гине или нет, завсисит скорее от самого врача и от ЖК. У меня, допустим, жуткая ЖК,  с очередями, хамством, непроффессионализмом и врачами-овчарками. Намнут внутренности так, что начнется кровотечение. Тем более все равно врачу нужны анализы, она Вас и направит на то же самое УЗИ, ХГЧ-Прогестерон (при кровотечениях и симптомах). Так что лучше на УЗИ, а потом, недель в 9 к Гине на учет.
03.01.2013
Привет!!!Мы тоже еще совсем крошечные)))Как увидела // сразу позвонила Г и теперь с ней советуюсь в телефонном режиме)Сдавала ХГЧ 2 раза и прогестерон 1 раз.Теперь Г сказала мне в 6 неделек сгонять на УЗИ, а потом уже с результатами к ней. А на осмотр идти только в случае неприятностей (мазни, сильных болей и т.д.) ТТТ...
03.01.2013
генекологи проводят осмотр сразу на таких сроках??
02.01.2013
гинекологи не советуют на ранних сроках делать узи, лучше сдайте кровь на ХГЧ, И с этим результатом идите к гинекологу) а вообще советую сразу идти к Г, они не любят когда без их совета и направления что то делают...ну или может только мне такая попалась!..
02.01.2013
Я на таком сроке сходила на УЗИ и с заключением пошла к Г.
02.01.2013
Конечно на узи! Во первых только на узи вы сможете узнать маточная беременность или нет (по хгч как писалось ниже исключить внематочную нереально-при нерегулярном цикле или поздней О, уровень хгч будет ниже чем ожидается-примерно в тех рамках что и при внематочной). Лучше сразу йти в хорошую часную клинику,где нормальная апаратура и посмотрят вас не вагинальным датчиком а обычным ,мне например на сроке 6 недель и 3 дня уже сердечко дали послушать.Осмотр врача на ранних сроках может вызвать кровотечение и даже выкидыш..и еще не слушайте всякий бред вро вред узи-это звук ,и не более того,грубые руки врача намного опаснее.(к слову,моя гиня,у которой я стою на учете  все-таки доктор мед.наук в обласном центре матери и ребенка,опытный врач, она ,кстати, направила меня на узи,и сказала что на кресле смотреть не будет на таком сроке ) Легкой вам беременности
02.01.2013
конечно узи,гинеколог еще ничего не увидит,мазок только если сдать у него,если беременность не планировали...
02.01.2013
в 6 акушерских уже обычно все видно и даже слышно (сердцебиение малыша) конечно всяко бывает, да и от специалиста зависит и от аппаратуры...   перед приемом врача лучше сделать УЗИ чтобы уже наверняка знать что Б. На таких ранних сроках на ощупь как раз врач может еще ничего точного не сказать, а УЗИ уже покажет. Только раньше 6 недель на УЗИ делать нечего.    
02.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
сегодня 11дпп чувствую себя отлично! Беременность после 2 кесаревых