Знакомство с врачом в роддоме

я уже созвонилась, договорились встретиться после УЗИ. мне номер дала девочка знакомая, я по отзывам не только с инета, но так же в ЖК с девочками общаюсь. а вообще сами ваши врачи могут посоветывать тебе врача который будет принимать роды
22.01.2013
Я в ЖК в Подмосковье наблюдаюсь. В нашем городке роддом хороший, все мои знакомые рожали там, но сейчас он на ремонте. Рожать хочу в Москве, поэтому посоветовать некому. Приходится полагаться только на отзывы из интернета.
22.01.2013
оооооо, я такая же....  так же есть несколько вариантов, собирала отзывы в нете сначала, у одной из претенденток лицезреть мои роды наблюдаюсь сейчас. вроде все устраивает, но незнаю, чтото смущает. поэтому нашла альтернативу. вот как раз сегодня буду звонить, хочу поехать с мужем встретиться поговорить.... посмотреть рд. если ок, то остановлюсь на ней. если нет, то на след явку возьму своего мужа, чтобы посмотрел на вторую... вот так) 
22.01.2013
Вы просто будете звонить в роддом и узнавать, когда врач сможет принять? Или у Вас есть ее личные контакты?
22.01.2013
У меня ее личный номер есть. Позвонила. Сказала прийти не раньше 34 недели
22.01.2013
Вот это как раз и беспокоит, что заранее не получится определиться
22.01.2013
У вас прям кастинг докторов))) Мне кстати, тоже бы хотелось увидеть своего доктора, или хотя бы фото...Тоже сейчас ковыряюсь, выбираю РД и врача.
22.01.2013
Регистрационные вопросы.... Арт-мед и врачи