12 лет

Знакомство с роддомом

какой подробный отчёт) молодец, можно сказать что готовность №1. теперь давайте морально настраивайтесь на лёгкие роды и сидите до срока расслабленные и настроенные) 
29.04.2012
Ну н совсем номер один))) нужно еще контракт заключить и сумки собрать. Никак тебе в личку не отвечу!!!! Не ругай уж меня!!!!!! Я помню!
02.05.2012
да не ругаю))) знаю, что хлопот много)))  сама тоже раз в 1000 лет всем отвечаю)
02.05.2012
:-*********
02.05.2012
Ещё немножко ...и вы встретитесь со своим мальчуганом!!!! Всё будет хорошо,ещё время есть и деть распутается и приготовиться как надо!! Всё будет хорошо,солнышко!!!!
28.04.2012
Спасибо, Надюш!!!!!!
02.05.2012
Отличный отчёт, молодцы:) и хорошо, что определились - сразу гора с плеч, правда? Про обвитие - у меня в 33-34 недели было однократное точно и двойное под вопросом (петля была ниже шеи, узистка ещё очень долго смотрела), а сейчас в 37 делали в роддоме - и даже однократного нет, пуповина на уровне плеча-груди! Так что не переживай:) Эта информация больше для врача и акушерок, чтобы знать, как принимать роды. Мы тоже всё подписали и в ПМЦ, и в ЦТА сегодня! Теперь у меня куча бумажек))) И ещё я была сегодня у остеопата для подготовки таза к родам, заодно и спину посмотреть, очень рекомендую! Там ничем не хрустят, кости не ломают, а спине уже стало легче, пойду ещё раз 10 числа.
28.04.2012
И я вас поздравляю с тем, что все бумажки на руках!!! Дело за Главным))) Давно хочу к остеопату) знаю, что круто. И в ЦТА его очень хвалят! Но в моем случае сейчас это не вариант. Таааак мне плохо после поездок на машине, я потом день лежу((( так что смысла в этом не будет...
02.05.2012
Тогда лучше дома, а к остеопату после родов:)
02.05.2012
Молодцы!!! Папочка молодец, так поддерживает тебя. Мой сразу отказался от присутствия на родах, чем меня очень расстроил. Я ведь и не настаивала, просто хотела, чтоб он меня поддержал... Насчет клубники - ешь, пока не родила, в разумных количествах, конечно, но все равно ешь. Я вот за день до родов попросила привезти персиков, не могла без них, а съесть так и не успела. Ох, долго ещё вспоминала эти персики)))))))))))))))))))))))))))) Про старение плаценты и обвитие... Я, конечно, не врач, но хочется сказать - всё будет ХОРОШО!!!!!!!!!! Я родила дочку тоже с обвитием - всё обошлось, даже намека на какие-то проблемы не было. Не устану писать - как я за вас рада))))))))))))) Дети - это такое счастье!!!!! Держитесь, осталось немного и ваш мальчуган будет радовать вас своей улыбкой)))))))))))))))) Слежу за вашими новостями, так что пишите почаще))))))))))))))))))))))) Здоровья вам с малышом и вашему папочке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28.04.2012
Леночка, спасибо за приятные слова и поддержку!!! Дай Бог, чтобы все было, как ты пишешь! А о персиках и нектаринах я тоже мечтаю!!! Скоро ведь появятся! Интересно, успею поесть?
28.04.2012
Преждевременное старение плаценты Как доехать до роддома?