Войти

Пришел результат хгч

Анна
Матвей, 13 лет 2 месяца Омск

нифига себе надежда. это спропроцентный + результат

0
01.02.2013
Brilliant_baby
Артём, 12 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Надеюсь! Посмотрела хгч по дням после о, у меня полностью совпадают сроки! Думаю, если бы была замершая, показатели были бы ниже

0
01.02.2013
Анна
Матвей, 13 лет 2 месяца Омск

еще вам совет - вырабатывайте иммунитет к пугалкам врачей. я так своего масика чуть не потеряла, пошла на узи первый раз , там все как у вас, а узистка мне - на вашем срок не то что эмбрион, сердце уже вовсю должно работать. ну и дома у меня случилась истерика. а потом чуть не произошел выкидыш на нервной почве и я попала в больницу . и дальше всю беременность они будут все время пугать, постоянно говорить что это угроза, как все плохо, нервов не хватит все это пережить. тем более что часто они не правы и некомптентны почти во всех вопросах. (я про ЖК). а там еще в 12 недель узи и скрининг, сколько слез пролито зря, и ничего не продтверждается практически. 

0
01.02.2013
Brilliant_baby
Артём, 12 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Половину наших врачей нужно в дворники переквалифицировать!!))

0
01.02.2013
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

Это не просто надежда!!!! Это сто процентное: "Мам ну че ты распереживалась - со мной все ок!!!!". Если бы что-то было не так - наоборот на узи может и не видно было бы, а ХГЧ показал бы!!!!!

Поздравляю 

0
01.02.2013
Brilliant_baby
Артём, 12 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо) наюсь все и правда в порядке)

0
01.02.2013
Анна
Богдан, 16 лет 6 месяцевНина, 13 лет Санкт-Петербург

Поздравляю вас от всей души! Прочитала ваш первый пост и переживала вместе с вами! таким сучкам-врачам как ваша, надо в сельпо работать, а не с беременными! Поменяйте врача пока не поздно, а то еще диагнозов вам наставит! Здоровья вам, растите и будьте счастливы!

0
01.02.2013
Brilliant_baby
Артём, 12 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое) врача обязательно поменяю, если все и правда в порядке

0
01.02.2013
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

Ура!!! я очень рада, была уверенна, что все отлично! как хорошо, что вы успокоились))))

Берегите себя)

0
01.02.2013
Brilliant_baby
Артём, 12 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)

0
01.02.2013
Ольга
Мария, 23 годаМилана (Милица), 12 лет 10 месяцев Орел

Слава Богу! Растите здоровенькими.

0
01.02.2013
Brilliant_baby
Артём, 12 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Обязательно) спасибо за поддержку)

0
01.02.2013

поздравляю с хорошей новостью!!!

все у вас будет хорошо!

0
01.02.2013
Brilliant_baby
Артём, 12 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое)

0
01.02.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург
Ну вот видишь :-) все хорошо, солнышко. Не волнуйся
0
01.02.2013
Brilliant_baby
Артём, 12 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Уже почти не волнуюсь, но все равно чуть осталось) надеюсь, завтра на узи все будет в порядке)

0
01.02.2013
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
это отличный результат!!!! всё будет хорошо!, не накручивайте себя и не нервируйте масеньку)
0
01.02.2013
Brilliant_baby
Артём, 12 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Уже практически успокоилась))

0
01.02.2013

Все у вас хорошо. Часто читаю как на ранних сроках девочки идут на узи - а потом ужасно нерничают т.к. на маленьких сроках эмбриона не всегда замечают. А позже его благополучно находят. 

0
01.02.2013
Екатерина
Тимофей, 12 лет 9 месяцевСтанислав, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 34 неделя Сургут

0
01.02.2013
Илона
Семён, 13 летСофия , 4 года 8 месяцев Красноярск
поздравляю вас!!!не переживайте,все будет хорошо=)
0
01.02.2013
группа риска Скрининг 31.01.2013

Похожие записи