Не знаю даже как отреагировать

Отбросьте вы предрассудки ! И наслаждайтесь заботой и участием мужа ! Он ведь тоже ждет и хочет внести посильный вклад в процесс ! А Вы сможете еще выбрать много чего красивенького -коляску,ванночку,шмоточки,постельное белье !..Мы с первой все заранее покупали и сейчас уже готовлюсь понемногу,но пока только одежду,мебель попозже-не хочется загромождать пространство !
04.02.2013
Эх,мужчины-мужчины..как дети,чесное слово..Вспомнила,как муж меня в роддом со схватками вез,довольный такой счастливый,а у меня зуб на зуб от страха не попадал)))  
04.02.2013
:) Вы вообще молодцы,никого не слушайте.и о плохом не думайте,т.к мысли материальны. :) Тут написали,мало ли что произойдёт...,:) даже если что-то и произойдёт,то это явно не от того что вы кроватку раньше купили,а она в любом случае нужна. Мы с мужем вообще сумашедшие.планировали почти пол года,ничего не получалось,и купили от радости кроватку и комодик пеленальный,а там и вещички знакомые отдали... :)))) вообщем до года мы "одеты", и после этого у нас получилось забеременеть,муж плакал от счастья. :) 
04.02.2013
Это здорово))) нам завтра все привезут)))) муж счастлив)))
04.02.2013
:) Это самое главное,мужики как дети. Лучше так,чем никак.
04.02.2013
Я в первую Б покупала после 35 неделе и в этот раз будем покупать после 35-36 недельке и оставим все вещи упакованные на складе в магазине, у нас так все делают. Рожу и муж все привезет. Оставлю то, что на выписку и с собой в больницу. Но это желание мужа, просто потому что так здесь заведено. Конечно хотелось бы самой заранее все перестирать и погладить, а так придется потом развлекатся. Но все равно все будет куплено заранее! Выбросите все дурное из головы! Все будет хорошо! Если вам от этого спокойнее будет, отвезите эти вещи допустим маме, чтобы не стояли дома!!
04.02.2013
мой наоборот сказал что за неделю до родов все купит))))но мы его уговорили перенести на сладкое слово декрет...вы не переживайте...объясните ему свои страхи...пусть привезут...а все соберете ближе к тому времени!
04.02.2013
Скажите спасибо что у вас такой муж! Мне рожать в конце апреля а мой дорогой даже не чухается что бы покупаь приданное малышу. 
04.02.2013
Теперь малыш будет знать,что к его появлению всё готовится.Как же ему наверно приятно)))не расстраевайтесь,как говориться:"Всё,что не делается,всё к лучшему!".Взять к примеру мою знакомую,к моменту родов не было ничего,в том числе денег...всё получилось спонтанно.Она не упела насладится выбором вещичек,калясочек и кроваток.Так что,выше нос!!!
03.02.2013
Буду стараться)))))
04.02.2013
Важ муж молодчина просто...Не показывайте своё расстройство...а то знаете как оно бывает...очень быстро может потом охота отпасть что-то делать.ю..я бы на вашем месте бы просто подошла к нему поцеловала и очень мило сказала "Любимый, давай не будем торопиться с покупками всякими...ведь мы даже ещё не знаем пол малыша, а хотелось бы,что бы покупки подходили и соответствовали полу малыша....нууу и мне бы тоже оочень хотелось бы учавствовать в выборе(сказать это таким кокетливым тоном)"....Я думаю это хорошая отговорка и причина,что бы претормозить вашего мужа по крайней мере пока не узнаете пол лялечки ))))
03.02.2013
Цените своего мужа и его активное участие!!!!
03.02.2013
Прежде всего мужу - респект! Молодец, что думает и участвует, да еще и так активно) но вообще конечно это повод провести беседу на тему "все решения в семье должны приниматься совместно" но прежде всего похвалите его обязательно)))) умница муж))
03.02.2013
Выбирали то все вместе, я не думала что так скоро все будет заказано.... 
03.02.2013
Ну тем более! Тогда даже беседу не надо! Просто чудо-муж:-))))))
03.02.2013
Спасибо конечно)))) пусть все подумают что я выскочила, но с гордостью могу заявить, что это я его таким сделала)))))))) 
03.02.2013
Ну и тебе тогда респект:-))) 
03.02.2013
03.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ох уж эти гормоны... Это что такое вообще?