Войти

мысли в слух и смеха ради

Мама двоих (21 год, 12 лет) Бээр-Шева
Это точно! В этой гонке мы порой теряем голову! Я хотела и не получалось, а потом раз и вот оно :)) еще говорят "беременность" заразна. У меня сначала подруга забеременела, потом тетя, а после меня в семье еще 4 беременных и две из них с двойней. Во как бывает ;) вирус...
0
06.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Курган

точно, самая приятная "болезнь"))

0
06.02.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Бээр-Шева
Ага! Теперь в семье все путаются кто на какой неделе и кто какие обследования уже сделал :) и роды у всех летом с июня по июль :)
0
06.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А я живот подругин нашлаживала. ПОдруга сама говорила, мол давай давай наглаживай, нам компания нужна...=))) 

Вот теперь обе уверены, что это она меня заразила=))) ( Ну и желание на карловом мосту у Святого Яна тоже думаю свою роль сыграло. Из праги как раз подарочек и привезли....) 

Желаю всем Хочушкам добиться своего! 

0
06.02.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Хоршие такие добрые рассуждения)))У меня на работе эпидемия беременности началась(это с первым)после меня)))Хорошего настроения ВАМ))

0
06.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Курган

спасибо))

0
06.02.2013
Санкт-Петербург
Начальник Ваш умом тронется если все через 7 месяцев в декрет выйдут...вы и хоть раз в месяц- по очереди ;-))))
0
06.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Курган

ну да про это я и не подумала)))) а то  вдруг и правда "эпидемия" начнется)))

0
06.02.2013
Мама девочки (12 лет) Брянск

Про яичко первый раз слышу))))В тайне допивала у беременной подруги водичку) через месяц Бог дал забеременеть)

0
06.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Курган

я тоже первый раз услышала, про то что можно допивать или доедать за беременными слышала, а про яйцо первый раз.

0
06.02.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет), беременна, 33 неделя Сургут

я в свой последний небеременный цикл попила чайку из кружки беременной и посидела на ее стуле, а через 2 неделт две полоски)) 

0
06.02.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

а мне в последний небеременный цикл 2 беременные подруги при родах мысленно передали мне свой животик (эстафету так сказать))))), в следующий цикл я заБ)))) хотя я больше верю, в то что просто пришло мое время))))))))

0
06.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А ты своим коллегам не рассказала секрет - откуда дети берутся? что совсем не от яиц вареных  ))

0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган

:)

0
06.02.2013
фотопозитив декрет, ремонт и закупочки))))))))) фото прилагаются))

Похожие записи