Треники уже 3 недели, заколебали честнослово!!!! Сегодня в 4 утра проснулась с ощущением чтото происходит там....периодически как бы схватывало, потом тянуло, потом морозило, когда начало тошнить я обрадовалась ( как опытная мамаша знаю, если тошнит значит шейка открывается) думаю, ага, ну наконец!!!!! В 8 отправила дочку с мужем в школу, любимому наказала быть на связи, типа определюсь со своим состоянием позвоню, будь готов. Весь день не рыба ни мясо, както непонятно, вечером как всегда еды наготовила, полы намыла, уроки с ребенком сделала, короче мать героиня блин. Сейчас опять живот болит, и поясницу иногда тянет как то необычно.... сижу и думаю, я все же рожать поеду или спать лечь и не париться пока???? Но там явно что то происходит.....хоть бы воды отошли, тогда сразу ясно, едем рожать, а то сидишь и как дурак думаешь, толи схватки, толи газы.....
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 41 неделя
Москва
я все же рожаю или как?
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Москва
Ага, ночью отдохнула и все прекратилось......лучше бы пошла полы еще раз помыла руками, может был бы результат..... не хочу опять на42 пузырь прокалывать, потом так все медленно и тяжело идет, лучше бы я сама сейчас!!!!!!:-(
0
07.02.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
У меня так было,но это лказались не роды,раскрытие 2 и все,а вот через сутки таких симптомов отошли воды и началось)
0
06.02.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Москва
Ну если ночью не приспичит, то утром мне как раз на прием к гинекологу, попрошу залезть туда, посмотреть как там, двигается дело вообще...
0
06.02.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


