Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Харьков

Витамин Е!

планирую беременность Саратов

и мне тоже врач посоветовал пить в течение месяца по 200 мг в день. покумала в красных капсулах, одну капсулку в день с утра пила. после месяца получилось Б.уж  не знаю, какова роль именно этого витамина- я пила вместе в фолькой и йодомарином тоже,как тут уже говорили девочки,но вообще если в организме не хватает этого витамина, но вероятность Б уменьшается, так мне говорили знакомые мои беременяшки. рекомендую попить и удачки большой Вам!!!

0
15.02.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Харьков

Спасибо!

0
15.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

я его принимала до беременности несколько месяцев по  200 мг в день. вместе с фолиевой кислотой. На самом деле его эффективность про вопросом..

0
09.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный

я принимала только фолиевую перед Б, вит Е не пила

0
09.02.2013
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Я никакие витамины не принимала, чтоб заБ.

0
09.02.2013
Про Утрожестан и жжение? Актовегин СПб

Похожие записи