КТГ 5,5 баллов

5,5???????????это разве не повод для сроооочной госпитализации????капец...мне с 7 баллами переделывали11вы ж скорее всего читали в инернете что с 6 уже ахтунг полный.Оценка ниже 5 баллов говорит о выраженном кислородном голодании, что подразумевает необходимость экстренного родоразрешения. Подробнее:http://www.happy-giraffe.ru/community/2/forum/post/29753/
28.02.2013
Я конечно ее спросила сразу, она говорит, что смотрят не баллы, а совокупность всех показателей, я попыталась возразить, она сказала, езжай домой и успокойся, а я то места не нахожу, как же я смогу спокойно до 11 марта ходить? 
28.02.2013
даже не знаю...прям безответственность какая-то..мож завтра сходить7прям с утра
28.02.2013
Да, уже позвонила ей, она опять пыталась меня успокоить, завтра сказала к 9 приезжать сделаем узи и ктг. Может результат изменится....ох Было обвитие 2 кратное в 31 недель, диффузное утолщение плаценты, и животик и малыша маленький, ой уже нет сил боятся, затра скажу давайте уже меня рожайте, нет моих сил больше.  
28.02.2013
доплер надо а не узи.тем более у вас такой анамнез.успокойтесь и слушайте малыша своего.сладенького скушайте.чайку.ну хоть скзаала приходить а то б до 11 проходили.
28.02.2013
Первый скрининг)) Наше первое УЗИ