У меня вот какая ситуация, заметила что у меня появилось куча маленьких родинок, причём сначало часть этих родинок выглядили красными так словно капеляры полопались, а теперь они чернеют и превращаются в настоящие родинки. А те что уже были набухли.....
Родинки
у меня тоже появилось много таких родинок, особенно на груди и животе, я думаю это пигментные пятна
У меня пигментные пятна тоже появились, но они как пигментные пятна выглядят, как при ожогах летом. Такие коричневые точки примерно на 3-4 поры сквозь которые видно кожу, а тут именно родинки, которые отличаются от кожи структурой.
У меня тоже появились новые родинки, причем как-то незаметно. Спросила у врача - анколога (друг семьи). Он сказал- в связи с гормональными изминениями женщины они могут появляться, после Б часть пройдет, а потом со временем и другие могут пройти. В этом страшного ничего нет.
у меня до фига красненьких маленьких....но они не чернеют. ыъу врача че то так и все забываю спросить
У меня родинки появились на груди и животе. Большая нагрузка на кожу. Лучше уж родинки, чем растяжки.
У меня тоже как то высыпало,маленькие очень,но много..показала г.сказала после б. Пройдет:)
Ну я читала что эт норма при Б.У меня тоже так где-то с 15й недели
такая же штука! были - стали больше и расползлись... много новых, мелких и черных..