Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 19 неделя Краснодар

Родинки

красная родинка
Мама мальчика (12 лет) Балакирево

у меня тоже появилось много таких родинок, особенно на груди и животе, я думаю это пигментные пятна

0
02.03.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Краснодар

У меня пигментные пятна тоже появились, но они как пигментные пятна выглядят, как при ожогах летом. Такие коричневые точки примерно на 3-4 поры сквозь которые видно кожу, а тут именно родинки, которые отличаются от кожи структурой.

0
02.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Череповец

У меня тоже появились новые родинки, причем как-то незаметно. Спросила у врача - анколога (друг семьи). Он сказал- в связи с гормональными изминениями женщины они могут появляться, после Б часть пройдет, а потом со временем и другие могут пройти. В этом страшного ничего нет.

0
03.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

у меня до фига красненьких маленьких....но они не чернеют. ыъу врача че то так и все забываю спросить

0
02.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Туймазы
У меня во время первой Б. появились на шее.Причём сначала были бесцветные,иолько пальцем можно было насщюпать.Потом сколько-то пропала,а несколько остались и потемнели.
0
02.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Донецк

У меня родинки появились на груди и животе. Большая нагрузка на кожу. Лучше уж родинки, чем растяжки.

0
02.03.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
под грудями прям полоска сантиметров 5 больше нигде нет, врач говорит гармон меланин из за него обычно еще полоска, после родов должны вместе с полоской пропасть)
0
02.03.2013
Мама девочки (12 лет)

У меня тоже как то высыпало,маленькие очень,но много..показала г.сказала после б. Пройдет:)

0
02.03.2013
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну я читала что эт норма при Б.У меня тоже так где-то с 15й недели

0
02.03.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь

такая же штука! были - стали больше и расползлись... много новых, мелких и черных..

0
02.03.2013
Санкт-Петербург
Такая же ерунда-заметила на руках,груди и спине....
0
02.03.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

у меня также, даже на пузе

0
03.03.2013
Пузико, ты гдее??? А как у вас было?

Похожие записи