Попытка встать на учет

ну вообще  первое узи назначают  по акушерским неделям....а там на узи уже смотрят..что там на самом деле...меня отправили по акушерским и в первую Б тоже...но по размерчикам мы меньше почти на недельку....потому что ям не регулярные были...и вот теперь мне срок по этому первому узи ставят и анализы тоже. В обе беремнности так было....да по знакомым судя у нас всегда так..по акушерским отправляют...Так что думаю нужно как-то умудрится попасть на акушерские. 
15.03.2013
То то и оно, что дБ по акушерским. Еще и зав отделением называется! Во общем поеду на узи записываться, там и будем думать какой срок у меня. 
15.03.2013
ну так сходите и настоите на узи, это же первый скриннинг, одновременно анализы сдаются еще важные ХГЧ, АФП. и вообще если вам врач не нравится, вы же всегда его можете сменить... и ЖК тоже
15.03.2013
Направление на узи мне дали, указали там эмбриональный срок, вот я и думаю правильно это или нет? Может стоило акушерский писать? У нас на узи идешь с направлением, тебя записывают на опред дату и только потом ты уже идешь на само узи. Я по прописке к жк не отношусь, прикрепление к поликлинике, а в жк у нас ко совсем врачам огромные очереди и раньше все сидели в одной и Б и не Б. Здесь для Б выделены определенные часы, что в общем то мне нравится и врач у меня будет другой. У меня есть еще и свой платный г, она к сожалению не выдает обменные карты. Но я иногда все равно буду к ней ходить. 
15.03.2013
да, я тоже тут для сранения и для доп. консультаций к другим ходила) в направлениях пишут срок на глазок, не переживайте, узист уже в бланке напишет все как есть! прикрепиться можно к любой поликлинике и ЖК по желанию, где вам удобнее. ну это вдруг вам тот врач другой не понравится тоже...
15.03.2013
 Всяко может быть, может и не понравится. Спасибо!!!
15.03.2013
Иду сегодня к Г плановый поход в жк