Сушит кожу лица....

какие то явные участки я мажу бепантеном, который для сосков и от опрелостей малышам, губы хорошо тоже заживляет.
30.03.2013
Пару раз в неделю наносите на кожу витамин Е, у меня остались с первого триместра капсулы. Я их иголкой прокалываю и наношу на лицо и особенно губы. С губами совсем беда была, все время облазили. Или купите Аевит:-) 
30.03.2013
я бы сначала отпилинговала сухой, отслоившийся слой, а потом уже ЭКСТРА увлажняла... А вообще где-то читала, что в холодную зимнюю погоду лучше пользоваться не обычным увлажняющим, а по типу ЭКСТРА, потому что они жирнее и когда выходишь на улицу он не меняет свою структуру на коже и в коже, что обычно происходит с обычно увлажняющими (единственное, что кожа конечно блЯстит).
30.03.2013
обычный крем nivea в синей баночке, для моей сухой кожи просто супер подошел
30.03.2013
Ч маслом кокосовым.Правда тут в Москве ни разу не покупала, заказываю в Тайланд.Очень нравиться я им все мажу)))
30.03.2013
У меня жирная была, а стала сухая и облазить. Помогало мазать оливковым маслом DHC, купила потом обычное extra virgin olive oil в продуктовом, но намазать так и не собралась, тк неделе к 32 это мракобесие прекратилось и кожа стала нормальной.
30.03.2013
А вы раньше свою сухую кожу чем-нибудь увлажняли? Можно тем же. И косметикой можно пользоваться. Вроде антицеллюлитными средствами нельзя, а остальным можно. И ногти красить можно тоже, только стараться сильно не дышать испарениями. Я всегда пользовалась и пользуюсь тушью, пудрой, румянами, тени или карандаш иногда. Очищаю и увлажняю кожу лица. А чем тушь может навредить? Даже не могу себе представить
30.03.2013
я тоже пользуюсь крестиной, недавно наткнулась на хороший совет т.к. отеки и круги под глазами на 9 мес начались, заварила ромашку и заморозила в формочке для льда. Утром достаю и протираю лицо, очень бодрит и освежает даже потом ощущение мягкости, как от крема, чего я вообще не ожидала. До обеда просто чудо. Потом,конечно кремик дневной)
30.03.2013
Я пользуюсь кометикой, в т.ч. и тушью) и даже помадами)) А крем советовать сложно, т.к. кошелек у всех разный) я пользуюсь проф. косметикой класса люкс
30.03.2013
Финансовый вопрос не особо имеет значение. пользуюсь BrunoVassari но... результата нет
30.03.2013
значит, вам просто надо подобрать крем, который подойдет для вашей кожи! лучше всего это сделает косметолог! мы же здесь не видим вашего лица и тип кожи! как можно что-то советовать?!
30.03.2013
Ампулы алое вера наносить,крем кристина выберите плод свою кожу)) на ночь можно капельку маслица оливк или вин.косточки
30.03.2013
категорически не согласна...
30.03.2013
Что то не так?))))
30.03.2013
на ночь маслом нельзя пользоваться - забиваете поры
30.03.2013
Я же написала капельку))) можно нанести мин на 20,а потом промокнуть салфеткой) Особенно хорошо подходит оливковое масло для ухода за сухой и увядающей кожей лица. Оно замечательно питает, смягчает, и увлажняет кожу, удерживая в ней влагу на длительное время, при этом, не забивая поры. Также оливковое масло способствует ускорению регенерации клеток кожи, и обладает омолаживающим действием, помогая надолго сохранить коже ее молодость, упругость и эластичность.Постоянное использование оливкового масла не только предотвращает появление морщин на коже, но и существенно разглаживает уже имеющиеся морщинки.А так как этот продукт практически никогда не вызывает аллергии.
30.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
что это? 7-я неделька