Планировала, но не ожидала...

у меня тоже самое было. мы с мужем планировали ( это первая беременность), правда время такое было, что сексуальная жизнь была не совсем насыщена. начали пробовать в ноябре, в декабре практически не было ничего, поскольку заканчивали на работе фин год. и январь вяленький был.а в итоге я забеременела как раз в конце января. а я даже  и не помню особо, был тогда секс или нет?) вероятно, что был)) и вот тоже и рада, но и неожиданно. я рассчитывала еще немножко попытаться)) да еще и  с врачихой отношения не сложились в Жк.в общем я тоже была в растерянности, а потом еще и токсикоз ооочень сильно мучал. тогда совсем расстроилась, потому что очень жалко себя стало. а еще и волосы... а на 9 неделе нашла хорошего доктора, она все объяснила и отправила на дневной стационар, лечить токсикоз. и там же мне сделали узи( так положено, его там всем делают). определили срок 10 недель. и на этом узи я увидела 2 ножки, 2 ручки и головушку. а малыш там уже и крутится и вертится, и ручонку к лобику прижимает. а ведь он еще 4 см!!! вот в тот момент я все забыла, и что думала что позже забеременею, и что токсикоз. я уже даже заранее простила все его/ее капризы, когда родится. Потерпите немного, после узи совсем другие ощущения, когда видишь там своего малыша. я вот до сих пор невольно улыбаюсь и слезы наворачиваются когда вспоминаю узи. в одной книге Макса Фрая была фраза ( примерно такая) " все твои желания сбываются, так или иначе. Рано или поздно" Значит подсознательно Вы очень хотели малыша) вот и получилось)
06.04.2013
Спасибо :)
06.04.2013
Да, я вот третьего жду. И вот думаю - не хило мы))) Это правда что-ли, думаю?
05.04.2013
Надо же. Я думала я одна такая,и очень этого стеснялась. Только недавно стала по настоящему радоваться)
05.04.2013
Я уже третий раз беременнею. Сначала жду, переживаю, а как увижу 2// в панику впадаю)))) это нормально. Привыкайте скорей к своему положению и светитесь солнечным лучиком!!! Тонус пройдёт, отдыхайте больше, берегите себя!!!
05.04.2013
Спасибо, спасибо
05.04.2013
И тяжелого не поднимайте. Я убедилась - это важно! И секса поменьше(
05.04.2013
Скорее принять беременность и радоваться и переживать это счастье во всей полноте. Это время просто офигенное! Я оч люблю быть беременой :))) и потом с появлением грудника жизнь совсем другая, ну вообще! :) обратного пути нет, и ты так счастлив от этого, когда оно сопит тебе в левую грудь или орет из туалета "мама, я покакала!". Welcome!
05.04.2013
Спасибо 
05.04.2013
Я очень Вас понимаю, я лично думаю это ШОК. т.к. вторую Б я тоже очень ждала думала об этом пол года, получилось со второго раз, НО было стремно, вроде ж так этого хотелось, а тут вот вам пожалуйста, а чувства непонятные - гормоны!
05.04.2013
вот вот, у меня очень не понятные чувства, даже описать не могу, рада то я рада, но к этой радости что то подмешанно, а что не понимаю...
05.04.2013
не переживайте, очень скоро эти мысли сменяться на более приятные. думайте только о хорошем и пусть будущий папа разделяет с вами эту радость. Удачи
05.04.2013
Спасибо!
05.04.2013
Сейчас самое главное чтоб муж вас поддержал и успокоил и черезьнекоторое время вы привыкните к своему прекрасному положению и добро пожаловать на ББ!!!
05.04.2013
Мне кажется страх , это первое что мы ощущаем когда понимаем что мы в положении... это пройдет и все будет хорошо! Главное что у Вас получилось...это большое счастье!!!Чаще говорите с супругом, он Вас поддержит и успокоит!! Удачи Вам!!!!
05.04.2013
где встать на учет: Альметьевск или Набережные челны? Всё подтвердилось)