противно так на душе(((

А Вы подумайте о том, какое счастье у Вас в животике, что все остальное по сравнению с этим - мелочи жизни! Ну, выпил муж, бывает, дурак, зато у Вас манюня есть ))) Ну такса ВОЗМОЖНО тоже станет мамой (ттт), зато главная мамочка - это ВЫ! Про кружку я вообще молчу ))) С другой стороны, оч хорошо Вас понимаю, просто сильно обостряется восприимчивость. Я вчера тоже расплакалась, потому что вызвала такси в роддом ехать, больничный закрывать (была на дневном стац.), решила не в маршрутке толкаться, а машинку заказать. Так сначала час вызвать не могла. Психанула, пошла на маршрутку, уже безбожно опаздывая. Тут звонит оператор - "машина сейчас будет, такая-то марка, вот номер водителя". Я разворачиваюсь, чешу обратно к дому. Еще полчаса гуляю, такси и не пахнет. Набираю водителя, и он мне выдает "Ой, а Ваш заказ отменили, Вам что, оператор не сообщил?" Итого еще 40 мин. потерянного времени. Мне так стало обидно, как будто меня обманули, я и расплакалась. Сейчас, конечно, смешно вспоминать )))) ПыСы. Кстати, у нас тоже такса, девочка, 2 годика ))))) Тоже вот-вот должна начаться течка, так муж говорит: "Давай ее тоже забеременеем )))) Как раз ты в декрет выйдешь к ее родам, будешь нянчить))))" Я отвечаю, что двоих беременных женщин в одной квартире он точно не выдержит ))))))    
06.04.2013
Спасибо)))за нотку позитива (по поводу двух беременных женщин)))да я понимаю, что главное у меня внутри, остальное все второстепенно....но от обиды слезки сами льются....но я малышуле пообещала больше его так не огорчать!!!вот сегодня держусь целый ден))))
06.04.2013
Вот и правильно! Умничка! А мужья наши, конечно, те еще лоботрясы, все умеют нервы трепать, но я уже тоже стараюсь не "вестись" на провокации... Бог им судья!
06.04.2013
да уж....нужно как то проще к таким проблемам относиться!!!!они то извинились  и им все равно, а у нас мало того что нервы испорчены, так еще и на лялечку переходит!!!!нельзя так....(это я по всей видимости себя успокаиваю)
06.04.2013
понимаю, убила бы за такое поведение.
06.04.2013
вот и я вчера готова была убить...сегодня уже отпустило))
06.04.2013
в семье всякое бывает. я вот уже 3 мес никакая, лежу-лежу, если силы есть - на работу бегу. дома только стираю (в стиралке). даже кушать не готовлю - сил нет. вижу по мужу - ему очень тяжело - работа, аптека, базар. дома - глажка своих рубашек, уход за дочкой (попу помыть, покормить, спать уложить). нервничает. отпускаю иногда к друзьям (правда он не пьет, но хоть отдохнет головой, отвлечется).
06.04.2013
И вас понимаю, но и вы мужа поймите- ему тоже сейчас тяжело. Вас нет рядом, а вам позвонить -вы рыдаете. А вчера у него вообще двойной стресс- вы рыдаете в больнице и такса со своим бойфрендом огорчила. А мужики -они же слабые, нестрессоустойчивые. Малейшая проблема и они в панику впадают, особенно когда привыкли, что все проблемы решает жена. 
06.04.2013
Спасибо девочки, что не оставили меня бе внимания!!!!мне действительно полегчало...и с мужем помирились!!!постараюсь больше не нервничать!хотя, честно говоря, я уе не знаю что от себя и ожидать то...
06.04.2013
Постоянная истерика это нормально и из за чашки и таксы и мужа с его друзьями,причем все кто говорит что позже пройдет наверно имеют в виду позже -это после родов.....Нельзя вам нервничать (((Я вон вчера попсиховала,ночь не спала,ребенок со мной не спал,до сих пор пинается....а я лежу сейчас и думаю как бы простить дурака,а не могу (((( так что вы говориться это наверное самое лучшее)))) береги малыша!
06.04.2013
Как я тебя понимаю!Тоже эмоциональная чересчур стала.Причем меня все бесиииииииит!Охото почему то одной  быть.Незнаю что со мной.Пипец!
05.04.2013
да уж...еще и в больнице лежу..от этого еще больше все бесииит.....и муж бесит(((хоть не звони ему....действительно лучше сам себе...меньше нервотрепки!!!!
06.04.2013
Я вон жахнула пустырника и вроде успокоилась.
06.04.2013
Ты ж Живой человек , любому живому существу присуще эмоции. Есть валерьянка в больнице ? Просто попей пару дней, увидишь, не так остро будешь реагировать на происходящее .
05.04.2013
А валерьянку можно беременным?)
05.04.2013
В таблетках можно :)
05.04.2013
Да, только она не помогает. Будешь вялой, руки ноги не шевелятся, а в голове так же все кипит
05.04.2013
ну что же делать?как себя настроить на позитив?знаю что маленькому только положительные эмоции нужны....но ничего не могу с собой поделать((((
05.04.2013
можно, попробуй, может поможет, мне помогала.
06.04.2013
итальянское приданное Срок Б