15 лет

Противно!!!!!

Чертова работа. Мой вот хоть не пьет ради нее (хотя на встречах тоже иногда приходится. Но он у меня просто не любитель совсем этого дела), зато его никогда не бывает дома, а когда бывает-жуть как устал, и никуда не хочу идти, вот диван и все, вот оно счастье. И тоже ради этих денег:(((( Ябы предпочла быть победнее, но почаще видеть его в нормальном состоянии (а не уработавшегося). Но бухать ради работы это зло, это может перерасти в "работать ради бухать" :(((
22.10.2009
хорошо когда люди к спиртному равнодушны. Отговорки это все что ради работы. Бред. Вот 4 дня с ним не общаюсь. он резко поменял свое мнение. То что дома редко бывает, тоже плохо. Но видишь, он старается чтоб ты не в чем не нуждалась. Бывает не работают и дома не застанешь. Как бы там ни было, все равно нам не угодишь. А бывал бы чаще дома и копейки домой приносил бы, мы бы пилили))).
22.10.2009
мдя, идеальных по ходу и впрямь нет:))))
22.10.2009
Да, Наташ, поменяй местами всё! Попробуй вернуть его к реальности, у ТЕБЯ будет малыш ОТ НЕГО...и ты ему ничем не обязана (у тебя гордость должна быть) Тем более у Вас разница в возрасте, насколько я поняла! И он должен за тобой ходить и благодарить тебя за деточку его, которого ты носишь! ( У нас то же просто разница в возрасте, он старше на 28 лет)! И я настроена на то, что бы он ценил и уважал, а если деньги даёт, то это своему же ребёнку на пользу, что бы мама не переживала, не перерабатывала, а носила спокойно малыша!
20.10.2009
Спасибо, да, разница 20 лет. только мне тошно уже от этих денег, потому что он мне говорит если бы я не пил, не было бы этих денег. Говорит: Я стараюсь для вас!!! Только эти старания мне боком выходят. Это таких нервов стоит. И я терплю это долго. Я за 4 года с ним не видела ничего хорошего. Мы вместе никуда не ходим. ни куда не ездим. Я думаю что он сам вернется к реальности когда поздно будет. Но я не намерена жить с алкоголиком и чтоб страдали мои дети. Но все равно, надежда умирает последней. Спасибо за поддержку!!!
20.10.2009
Ты на него щас вообще забей.  Я не в плохом смысле. Да, ему надо набухаться. И он будет это еще долго продолжать. Дай Бог, что бы нашел свой покой в вашем ребенке. Это действительно очень большая трагедия - потерять ребенка. Даже не смотря на то, что ребенок был взрослым, он может чувствовать где-то свою вину в том, что произошло. А сейчас новая ответственность,  в лице нового ребенка. А мужики, они ведь в любом возрасте, сами дети. Он думает в первую очередь о себе, как ему тяжело. А про тебя не беспокоится. Деньги дает - значит накормлена и обеспечена. Мой меня в пятницу довел до точки кипения, я уже была готова плюнуть и уйти куда глаза глядят. Но он вроде как осознал, что больше я не выдержу. Сказал, что ребенок тут ни причем, просто ему надо самому переболеть эту ситуацию. Несколько дней ведет себя как ангел, только вот уснуть долго не может, и я уже чувствую, что скоро он опять сорвется. Так что терпение, терпение, и еще раз терпение.
20.10.2009
Я просто сделаю выдержку и не буду с ним общаться. пусть решает для него важнее. Я не боюсь остаться одна. Я дочкой без мужского плеча смогла и в двумя детьми смогу. Возможно мне так даже лучше будет. Никто мозги полоскать не будет. А то блин постирай, приготовь и ты еще плохая.
20.10.2009
Наташа, сейчас в первую очередь тебя должны волновать дочка и козявочка в пузике. И о себе забывать не стоит, особенно в такой период важный. Может просто прекратить к нему ездить? Вот зачем  туда ездить? смотреть на него пьяного? по-моему намного лучше, приятнее и спокойнее провести это время с дочкой... а захочет увидеть - пусть сам приезжает... женщина в положении - это вообще святое, если он этого не понимает сейчас, то дальше лучше не будет.
20.10.2009
Спасибо за поддержку, я сейчас именно так и делаю.
20.10.2009
А зачем ты к нему ездишь? Сейчас он тебе должен помогать, а не ты ему, причем получая такую "благодарность"... 
20.10.2009
У нас так с самсого начала повелось, что езжу я. Уже 4-ый год пошел как у нас семейные отношения через день. Ему проще дать мне денег, лишь бы только я его не трогала и делала свои обязанности. когда он меня упрекнул "почему я хожу в грязной футболке?", я ему говорю "А ты возьми и постирай, что рук нет?" ОН "А зачем тогда ты мне нужна? ТИпо жена это в постели бля... в доме- хозяйка." Ну простите, не могу я быть и тем и другим, тем более когда я не жена.
20.10.2009
Ну что тут сказать, каждый выбирает то, что нужно именно ему. Он устроился замечательно, тебя уже четыре года тоже все устраивало, судя по всему. А если нет, как и скажи ему, что не жена, даже и не сожительница, и вроде не домработница, да? А постирать - у него что, машинки  стиральной нет? Если ты это делаешь только ради денег, то их, я думаю, он тебе и так на ребенка будет давать. А если ты его любишь, то здесь никто ничего не посоветует - тебе самой решать. 
21.10.2009
Да то понятно что сами строим свою судьбу. И надоело быть вечно жертвой. Уже и жизнью вроде наученная, а ошибки совершаю.  НЕ умею не прощать. Пользуется, знает что прощения попросил и все, Наташа простила. Да и не в деньгах как бы дело, конечно хорошо когда дает, они лишними никогда не бывают, но я тоже неплохо зарабатываю.  Поэтому за деньги сейчас не думаю. Сейчас названивает, я с ним не общаюсь. Мне сейчас так легко стало. Прям как тогда, когда я выгнала своего первого мужа)))). Прошла любовь. Самое главное что у меня будет второй ребеночек. И буду рожать только для себя. Он к ребенку никакого отношения иметь не будет.  Я решила. Все равно спасибо за поддержку.
21.10.2009
О себе сейчас думай!ну его в баню!!!!
19.10.2009
Наташа, ну его в тундру! Лучше ещё больше полюби себя и забей на это тело...
19.10.2009
У меня характер очень отходчивый. Блин, первого бросила был молодой и дурной. Второй старый и дурной.
19.10.2009
дурной это синомим слову мужчина))))))
19.10.2009
ну я хотела помягче))))
19.10.2009
ну и я тоже помягче)))) это с моих уст ваще комплимент можно сказать)))))
19.10.2009
Низзя так! Я тоже такая... Слава Богу, что меня бывший кретин бросил, а то бы досихпор за ним ревела:((
19.10.2009
ты знаешь если б он меня бросил, мне было бы проще. а так вечно на жалость давит. (Никого у меня нет, мне смысла жить нет.) У него сын этим летом умер. А по жалости своей все надеюсь. Он мне деньгами неплохо помогает, еще и это держит.
19.10.2009
Нет, жалеть не надо....
19.10.2009
и не изменится
19.10.2009
Костью в горле оказалась ангина.... Долгожданное 3Д УЗИ!!!!