А подскажите, кто сталкивался с таким явлением как "поздний токсикоз"? Жуть какая то, в начале беременности был, думала все...Ага, не тут то было...Сегодня целый день не кушала ничего кроме салата, тошнит постоянно и в туалет один раз бегала, ужас одним словом...И что самое интересное, никакие средства типо лимона что спасал в 1-ый токсикоз, сейчас не помогает, да и вообще в первый раз как то все это менее болезненно было...
Девочки, раскажите, кто как спасается?
(первый вооще до 5 мес был), после нее неделю могла кушать все что пожелает организм)
