Войти

Милые будущие мамочки!"Поздний токсикоз"

Алёна
Костян, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у меня и начальный и поздний были. Помогала только глюкоза  (первый вооще до 5 мес был), после нее неделю могла кушать все что пожелает организм)

А вообще не знаю способов избавления. Кушать я могла тогда только кашу манную и свежие огурцы. С остального сразу в толчок

0
17.04.2013
Лиза
Москва

Спасибо!

Ох, мои соболезнования:(

Ну у меня первый неделю всего был, надеюсь сейчас тоже не дольше, но все равно пережить его как то надо:(

А глюкоза в каком виде?Таблетки?

0
17.04.2013
Алёна
Костян, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а у меня последний вообще быстро прошел. За 1,5-2 недели отсилы.

Неет не таблы. Капельница. Сперва на сохранении ставили в больнице. Потом в ЖК в стационар ходила раз в неделю))

0
17.04.2013
Лиза
Москва

Ой кошмар какой:(Как же я хочу завтра проснуться и чтобы все прошло!:)

0
17.04.2013
Алёна
Костян, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

дай бог так и будет! ттт

Легкой Б и родов!

0
17.04.2013
Лиза
Москва

Спасибо большое Алёна!Вам тоже всего наилучшего!

0
17.04.2013
Алёна
Костян, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

0
17.04.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

я пила имбирный корень с лимоном и медом..,но честно могу сказать,у меня был в очеь легкой форме(слегка мутило от запахов),хотя ,может этой смесью и спаслась ))) (и,кстати,в меде содержится много глюкозы) ))))

0
18.04.2013
Лиза
Москва

Спасибо,у мен первый тоже был слабенький совсем, а вот сейчас угораздило на 30 неделе!!!А что касается глюкозы, то ей лучше не злоупотреблять, это ведь сахар по сути:)

0
18.04.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

не ,ну я и не предлагаю мед ложками наворачивать )))))я зимой пила ,заодно и какая-никакая профилактика орви ))))и на вкус приятный,освежающий напиток ))))все лучше,чем таблетки горстями пить )))) 

0
18.04.2013
Лиза
Москва

Ну это то да...Не могу не согласиться:)

0
18.04.2013
slyudova
Москва

сама с таким столкнулась,помогла быстро мне водичка Лонгавита) всем советую-очень полезная штучка)

0
18.04.2013
Лиза
Москва

спасибо!

а где ее найти?

0
18.04.2013
Диана
Никитка, 15 лет 11 месяцевАришка, 12 лет 9 месяцев Бугульма
если тошнота и рвота не пройдет,то лучше сходите в больничку,поздний токсикоз опасен,обычно с ним в стационар кладут
0
17.04.2013
Лиза
Москва

Спасибо, даже так?Ого...

0
18.04.2013
Маша родила! Наши 24 недельки. Фото ;)

Похожие записи