Войти

кто в пузике живет? 12-15 и 20 недель соответственно

Казанка
Сыночек, 12 лет 8 месяцев Казань

у меня другой вопрос, вы брючки где купили? в магазине для беременяшек? не жмут? у меня проблема, не могу носить брюки жмут,пузо еще не большое. 

0
22.04.2013
Екатерина
Катюшка, 12 лет 9 месяцев Бендеры

Да, начала одяваться уже в магазине для пузатеньких,обычная одежда уже никак не налазит
 Отличные брюки,не жмут. Совет мне дала продавец: чтоб были по размеру, нужно,когда наденете брюки,просунуть еще сбоку свою руку. Если помещается и еще место есть - ваш размер. Если рука совсем не входит, нужно брать больше.

0
22.04.2013
Казанка
Сыночек, 12 лет 8 месяцев Казань

спасибо большое, а то у нас стало холодно +4, в платьях не походишь. А джинсы все жмут уже( Скоро тоже начнем одеваться в пузатиковых магазинах))))

растите большими и счастливыми)))

 

0
22.04.2013
Екатерина
Катюшка, 12 лет 9 месяцев Бендеры

Дорогие, спасибо за ваши ответы!!! Очень приятно!!!! Дождусь еще результата узи и поделюсь с вами или 

0
21.04.2013
Катёна
Игоша, 23 года 5 месяцевМишенька, 12 лет 8 месяцев Чехов

Какой милахин!!!! У меня почти такой же,мачик???

0
21.04.2013
Екатерина
Катюшка, 12 лет 9 месяцев Бендеры

Спасибочки!!! Еще не знаю,на узи ток через 2 недели. Хочется услышать мнение девчонок.

0
21.04.2013
Angel_A
Савушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
хороший пузик, мне кажется у вас доченька))
0
24.04.2013
Екатерина
Катюшка, 12 лет 9 месяцев Бендеры

Спасибо за Ваш ответ! Будем надеяться,девчонки правы!

0
24.04.2013
Angel_A
Савушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

0
24.04.2013
Аня
Тёма, 13 лет 1 месяц Минск

Девочковый пузик похоже:)

0
21.04.2013

девочка сто пудово

0
21.04.2013
*Crazymama*
Принцеска, 17 лет 11 месяцевМалышка, 16 лет 11 месяцевКукуська моя, 14 лет 1 месяцНаша булочка, 12 лет 8 месяцев Москва
По моему так девочка!!!
0
21.04.2013
Анна
Антон, 13 лет 1 месяц Москва

мне кажется будет девочка))

0
21.04.2013
непорядочек! Свеженькое фото пузика)))

Похожие записи