Первое УЗИ

Сходила, показали мое маленькое чудо! Я чуть не расплакалась, такая куколка внутри, я даже поверить не могла, что это у меня смотрят. Все подробно показали, лежит там ножками болтает!! Пол конечно не сказали, но нам все равно. Папа очень хочет мальчика, но когда увидел вчера фотографию малышика, сказал :"Как же все равно кто будет!" Мы счастливы!!!
23.04.2013
Пол-то врятли) Недельку бы уже, органы вот-вот закладываются на 11й). Ну, может Ваше дитя супер уже развитое). Мальчика скорее определят, а девочку на таком сроке врятли.
22.04.2013
Спасибо девочки! Наверно пока не услышу сердечко, пока не пройду эту процедурку, не успокоюсь))) Наш папа не пойдет, сама пойду.
22.04.2013
все будет хорошо))) не волнуйтесь)) мы тоже через это волнение прошли))
22.04.2013
Александра, вы не волнуйтесь,я на той недели сама была на узи,первый скрининг, это волнительно канешно) но мне малыша даже не показали,а муж отпросившийся с работы так и  прождал в коридоре (за него мне в двойне обиднее) . Самое главное что вы услышите тук-тук-тук в вашем пузике!!!!!  Кстати, если кровь сдавать будете не ешьте перед процедурой хотя бы 2-3 часа. Мне так врач сказал.  
22.04.2013
Тук-тук,тук-тук УЗИ 32 недели