Девченки подскажите что можно попить от вздутия живота??? Заранее спасибо.
Приветик!
Санкт-Петербург
Ничего не пейте-на Вашем сроке ничего лишнего не надо,да и вообще спросите у всех-все до 16 недель ходили вздутыми а потом вздутие плавно в живот переросло-у вас же система пищеварительная перестраивается)))
0
02.05.2013
Ответить
эспумизан плюс пересмотреть меню....убрать хлеб, бобовые ...молочка тоже дует, только ряженка нормально.... я сама мучилась_к вечеру живот , как воздушный шарик, теперь вот немного лучше
0
02.05.2013
Ответить
я мучаюсь, но ничего не пю.Ето наша прирора и мы должны переткрпеть:-)
0
02.05.2013
Ответить
как я вас понимаю, у меня срок маленький а живот большой)))
0
02.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: