Девченки подскажите что можно попить от вздутия живота??? Заранее спасибо.
жду мальчика, 13 неделя
Николаев (Львовская обл.)
Приветик!
Санкт-Петербург
Ничего не пейте-на Вашем сроке ничего лишнего не надо,да и вообще спросите у всех-все до 16 недель ходили вздутыми а потом вздутие плавно в живот переросло-у вас же система пищеварительная перестраивается)))
0
02.05.2013
Ответить
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет)
Южно-Сахалинск
эспумизан плюс пересмотреть меню....убрать хлеб, бобовые ...молочка тоже дует, только ряженка нормально.... я сама мучилась_к вечеру живот , как воздушный шарик, теперь вот немного лучше
0
02.05.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Мытищи
я пила Эспумизан в таблетках... по 2 штучки... помогало
0
02.05.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Львов
я мучаюсь, но ничего не пю.Ето наша прирора и мы должны переткрпеть:-)
0
02.05.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Николаев (Львовская обл.)
как я вас понимаю, у меня срок маленький а живот большой)))
0
02.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: