Войти

Приветик!

Юлия
Санкт-Петербург
Ничего не пейте-на Вашем сроке ничего лишнего не надо,да и вообще спросите у всех-все до 16 недель ходили вздутыми а потом вздутие плавно в живот переросло-у вас же система пищеварительная перестраивается)))
0
02.05.2013
Олька
Андрей, 12 лет 7 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Спасибо))

0
02.05.2013
Юлия
Егор, 31 год 11 месяцевСаша, 21 год 6 месяцевКирюша, 12 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск

эспумизан плюс пересмотреть меню....убрать хлеб, бобовые ...молочка тоже дует, только ряженка нормально.... я сама мучилась_к вечеру живот , как воздушный шарик, теперь вот немного лучше

0
02.05.2013
Олька
Андрей, 12 лет 7 месяцев Николаев (Львовская обл.)

спасибо!

0
02.05.2013

я пила Эспумизан в таблетках... по 2 штучки... помогало

0
02.05.2013
Олька
Андрей, 12 лет 7 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Спасибо.

0
02.05.2013
Наташа
Руслан, 12 лет 6 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцев Львов
я мучаюсь, но ничего не пю.Ето наша прирора и мы должны переткрпеть:-)
0
02.05.2013
Олька
Андрей, 12 лет 7 месяцев Николаев (Львовская обл.)

как я вас понимаю, у меня срок маленький а живот большой)))

0
02.05.2013
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

Эспумизан.

0
02.05.2013
Олька
Андрей, 12 лет 7 месяцев Николаев (Львовская обл.)

капли или таблетки?

0
02.05.2013
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

Сироп.

0
02.05.2013
Олька
Андрей, 12 лет 7 месяцев Николаев (Львовская обл.)

спасибо)

0
02.05.2013

Пила активированый уголь.

0
02.05.2013
Олька
Андрей, 12 лет 7 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Мне от него еще хуже. Я тогда как будто шарик глотнула.

0
02.05.2013
Как у вас выходили таблетки вагинальные? Свечи Виферон

Похожие записи