Подарок доктору.

Аист - прекрасная идея!
14.05.2013
Чай-кофе-конфеты это банально! А вот аист, думаю в самый раз!!!
14.05.2013
Я на днях дарила своей гине подарок сделанный своими руками - Топиарий. Она была очень рада. И сегодня пошла к доктору знакомому, тоже решила отблагодарить его и подарила тоже Топиарий. Пока он нес его по отделению, все охали и ахали, что как красиво! Где такую красоту взяли)) я шла сзади, и мне было так приятно) Я думаю, что Аист будет лучше всех конфет/чая/кофе/коньяка, у них этого добра полно!
14.05.2013
однозначно лучше чая и конфет, можно еще клеем разбавить))) а то ручки врачам дарят в огромном количестве, а клея всегда не хватает))
13.05.2013
Не, ну с клеем как-то уже сами пусть... Как-то это "не подарочно"))) Но за идею спасибо!)))
13.05.2013
просто мама врачом работает, поверьте, что угодно но только не еда и питье)
13.05.2013
Это я слышала уже, вот и подумала, что бы такое подарить. Деньги пока не актуально, за прием она не берет, обижается, до родов мне еще ходить и ходить, там, само-собой, не аистами благодарить будем))) На НГ в прошлую беременность подарила ей и медсестре по набору тарелок красивых, не совсем стандартно, но я подумала, что коньяка, чая и конфет там и без меня надарят, а тарелочки в хозяйстве пригодятся. А тут так, без повода хочется подарочек сделать))))
13.05.2013
с вашим подходом она в любом случае будет довольна
13.05.2013
Я надеюсь)))
13.05.2013
как спасаться от жары??? 35 недель)) Вот и мы)