шов чешется.
Самочувствиедевочки, очень чешется шов от кесарева сечения. может кожа там растягивается?? невозможно просто. а еще белье, даже самое мягкое, прямо врезается в шов - до боли, хоть без белья ходи. у кого тоже кесарево было, такой же дискомфорт ощущаете??
Даша
А после аппендицита шов тоже чесаться будет?? У меня на ноге шов реагирует на погоду и периодически чешется, а после аппендицита нет..
16.05.2013
Ответить
Алиса (Ralph Lauren и др бренды США)
Ничего не чувствую. 27 недель. Как будто и нет шва. Даже когда качаюсь нет реакции. Дети погодки
16.05.2013
Ответить
Алиса (Ralph Lauren и др бренды США)
Видимо. Я о своем забыла через 3 дня и все, не чувствую с тех пор его.
16.05.2013
Ответить
Ирина
И у меня чесался! Трусы купила специальные для беременных, ничего не врезается!
16.05.2013
Ответить
Весна
Специальные - это которые на живот натягиваются? У нас уже 35, жара. Вроде и не врезается, и ткань мягкая - а от одного прикосновения ко шву жутко больно(.
16.05.2013
Ответить
Ирина
Нет, просто там резинка совсем мягкая,а так они как обычные классические трусы! Но ко шву спокойно прикосаюсь!
17.05.2013
Ответить
ольга
у меня 2 кс в прошлом. На раннем сроке тоже зудил,сейчас 37 нед.ничего не беспокоит. Думаю уже растянулось до нужного размера

16.05.2013
Ответить
Весна
Второе кс отличается от первого? Или все как при первом? И на каком сроке? У меня и после кс он долго болел - полгода где-то. Видно особенность такая. Особенно от белья больно.
16.05.2013
Ответить
ольга
У меня 2 к с в общем ничем не отличалось от первого по ощущениям. Единственное-сделали шов безобразный -как- будто верх на низ натянули и наложением зашили. в общем и живот появился,никак не ушел и утолщение в области шва ..... Куча прелестей! Сейчас обещают "лишнее" высечь,надеюсь станет симпатичнее
17.05.2013
Ответить