Как побороть страх
Ага...а у меня ещё и нет антител к краснухе...так я если прохожу через площадку...детей руками от себя отгоняю...идите-идите отсюда) не дышите на меня))))))
Был случай в лифте чуть телегу со стройматериалами мне в живот с размаху не прикатили, я заорала так, все аж обернуись.
А так рукой прикрываю и в очереди если дальше становлюсь и боком, а то некоторые локтями размахивают
нет не одна)) у меня еще пузика толком нет, но я тоже как-то инстинктивно прикрываю его руками в транспорте или в плотном потоке людей!!! Тоже страшно что кто-то локтем навернет мне.
транспорт-отдельная тема. я когда в маршрутку захожу, у меня прям фобия какая-то. страюсь передвигаться на своих двоих
Оль, у меня тоже самое было. Боялась всего-всего. А еще мне моя бабушка говорила, чтобы я не перешагивала через палки и веревки, что это нехорошо. Оль, могу вам посовтеовать посетить , там недавно была лекция на тему про страхи беременных. Регистрация и лекции бесплатны. а эту лекцию можно найти а архиве лекций. Удачив ам и берегите будущего малыша)))
И я боюсь людей! Даже не психов...а всех людей. Меня то дверью от лифта придавили, а вчера друг на улице встретился...так обнял, придурок, так, что чуть кишки не вылезли.
я постоянно в магазинах прикрываю животик руками.всё страшно,что кто-нибудь заденет.
У меня рефлексы в общественных местах, держу живот руками) А вообще в последнее время избегаю мест - где много народу))
я думаю это инстинкт материнский)) я сама щас если рука уже наготове возле живота, чтоб прикрыть или остановить во время случайность эту))
а я иногда даже подскакиваю) когда из-за угла, например, кто-то выходит. и руки на пузе держу.
Я такая же))) конечно,а как не переживать за сокровище в животике))