Вот и мы перешагнули 20неделек. Экватор позади. Пузожитель радует пиночками.Пуз растёт. Вообщем всё Ок.!!!!!!Растём и радуем маму!!!
Мама четырех (от 1 год до 13 лет), жду девочку, 27 неделя
Москва
Наш Экватор
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет)
Ульяновск
Как же летит время!!! Уже экватор!!!! совсем скоро и роды)))
0
30.07.2013
Ответить
Мама шестерых (от 6 лет до 26 лет)
Москва
Да,да,да!!!!!!!!!! Самой не верится.Уже хочется родить и взять масика на ручки. Как ты? Как самочувствие?
0
30.07.2013
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет)
Ульяновск
нормальненько) легкий токс и небольшой тонус...
0
30.07.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Киев
Поздравляю!!!!!!!! Как это приятно ))
0
01.08.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
