декрет в ЦИР

Урра! Я нашла вконтакте группу ЦИР и через нее запросила лицензии и мне все прислали =))) Так что если кому надо-пишите, я вам тоже перешлю их =))))
02.08.2013
Я тоже по контракту, лицензия у них точно есть, я уточняла при заключении, у них раньше были лицензии на сайте, но сейчас  обновился сайт и раздел с лицензиями еще не заполнен....=(Я думаю, можно позвонить своему врачу у которого наблюдаетесь и решить этот вопрос, копию лицензии им сделать точно не проблема.
01.08.2013
Да проблема в том, что мой врач сейчас в отпуске =(  а доехать туда я смогу не раньше выходных, чтоб лично поговорить, а мне желательно на работу до выходных лицензию прислать, чтоб мне с зарплатой декретные начислили, иначе неизвестно когда теперь их переведут ((((  
02.08.2013
Аааа, понятно..., ну если не успеют перевести в эту зарплату, то должны перевести в след. выплаты (аванса или зарплаты). У всех по разному, но обычно аванс где-то в середине месяца, зарплата в конце или в начале следующего. Так что в крайнем случае, не позднее начала след. месяца Вам должны перевести.
02.08.2013
думаю стоит обратиться к руководству центра, езжайте туда, объясните ситуацию, я думаю вы не первая.
01.08.2013
Ой, ой, ой! Мне на следующей неделе получать у них больничный!!! Постою,послушаю!
01.08.2013
Пособие по БиР и по уходу до 1,5 лет на основной и работе по совместительству Если не оплатили БиР и декретные?