Вот это интересно уже, волноваться?
Девочки, снова вопрос про соседку по палате. Сегодня обнаружили у нее ЗБ. Завтра чистка. У нее температура 37,4. Я так понимаю это не от простуды, а значит для меня не опасно? Или нет?
Madam Mari(пишу пейзажи и портреты на заказ)
часто говорят ЗБ а на деле оказывается что вовсе и не ЗБ. историй тьма. у меня ощущение что им бы чистку сделать. ЗБ вообще чаще всего случаются у тех кто нарушил как-то гормональный фон-будь то аборт или противозачаточные или после операций прописывают гормоны.и вот от них куча проблем увы.
26.08.2013
Ответить
ОЛЕСЯ
Скорее всего у нее уже воспаление немного есть, так у меня было, ТТ поднималась даже до 38. Не думаю, что простуда! Но вы осторожно, берегитесь и поддержите беднягу, хотя..... никого она, наверно, сейчас не слушает(((
26.08.2013
Ответить
Fabiana
нет скорее всего, у нее интоксикация продуктами разложения. Проколят антибиотиками и пройдет.
26.08.2013
Ответить
Muminlaw
я думаю от воспалительного внутри, бедная девочка...каково ей с бер лежать...и вам тоже...(((
26.08.2013
Ответить
Элина
Она очень сильная, умница! По крайней мере возможно старается для меня, потому что несколько раз она сказала ты хоть не волнуйся!
26.08.2013
Ответить