Войти
жду девочку, 8 неделя Санкт-Петербург

Пол ребенка))

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Мы попали в день овуляции и у нас девочка. А хотели мальчика. )))))))))))

0
04.09.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!!!! А по обновлению крови не считали?))


0
04.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

А по калькулятору этому девочка получается.)))))))

0
04.09.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Спасибо))))))))))) ОГРОМНОЕ))) super_smilies082.gif
0
04.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Думаете не совпадение?))))))) Может и правда надёжный способ, надо статистику пособирать)))))

0
04.09.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Даже и не знаю...))  надеюсь, что не совпадение:)
0
04.09.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Нашла вот такой калькулятор))) http://convertr.ru/calculator/polbloodnew/
0
04.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

По этому калькулятору выходит что мой сын должен быть девочкой))) подменили?

0
04.09.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
super_smilies007.gif получается так))
0
04.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

вот блин гады))) и нашли же такого что копия и меня и папы)))

0
05.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нальчик

У нас тоже в день О и девочка. Другая Б на след день после О и тоже девочка. Обновление крови, всякие китайские-японские методы - это все бред!))) У кого-то случайно совпадает, у кого-то нет.

0
04.09.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Спасибо))
0
04.09.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Первые дочки это подарки но третью попробовали посчитать вроде бы овулька и мальчик но нет девка и срок на две недели меньше рассчитанного
0
04.09.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Спасибо)))
0
04.09.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

планировали мальчика. па каждый день...получилась девочка!!! все равно очень рады))) так как до зачатия мне приснилась моя же доченька))) и моей маме)))) и нагадали,что на пороге-девочка))) это судьба)))

0
05.09.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Девочки,а вот какой вопрос вы овуляцию как отслеживали?Просто я со второй по тестам,УЗИ и БТ. Тест показал вторую яркую полоску- а О по УЗИ и БТ была только через 2 дня

0
05.09.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

не рассчитывала))) гадали на кофе и сказали, что мальчик первый будет и через год примерно родишь девочку еще)))так и получается)))

0
04.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Мы попали в день овуляции и у нас Мальчик 2 раза.

Девочка никак не может быть! Это закон. Тут дело в погрешности выхода ЯК

0
04.09.2013
УРА! У НАС БУДЕТ МАЛЬЧИК! Четыре сыночка и лапочка дочка

Похожие записи