Войти
Мама девочки (2 года) Семилуки

Давление

Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

у меня тот же диагноз,ещё с третьей беременностью появился,но я стабильно пью таблетки от давления,чтоб не было вот таких вот подъёмов.

0
04.09.2013
Мама девочки (15 лет) Семилуки
да я тоже пью Допегит,но что то толку мало!чем это чревато?и почему все таки такая разница в давление на руках?
0
04.09.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

я другой пью,допегит не оч держит давление,но это канечно должны кардиологи назначать.Про разницу фиг знает....надо к врачу канечно.

0
04.09.2013
Мама девочки (15 лет) Семилуки
надо.... а вы что пьете?у вас детишки здоровые рождались при таком диагнозе?у меня первая тяжела родилась,много болячек было
0
04.09.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

у меня только в третью Б это началось,а пью кон-кор.Дочка здоровая родилась,но маленькая.Постоянно нарушение кровотока было.

0
04.09.2013
конец 6 поход к врачу и на узии..)

Похожие записи