Девочки, я не знаю на какой коляске остановить выбор. Помогите!
В первой нравится съемная верхняя часть и коляска превращается в летнюю + за экокожей удобно ухаживать.
Вторая тоже нравиться и у нее более классический вид. По отзывам и описаниям поняла, что по проходимости и амортизации они примерно одинаковые. И какую выбрать? Какая все же лучше?
P.S. ПДР 5 марта.