13 лет

Коляска Peg Perego culla-auto paloma за 9 500 руб.

какая же красота старшую откатала на перего люльке - самые лучшие воспоминания а эта просто ах, в таком цвете и с такими "всепогодными" решениями. даль даже, что самой уже некому)
13.06.2011
Да, коляска супер))) И в использовании, и внешне. И всегда чистенькая, как новая, т.к. очень легко моется. Если не продам, то не расстроюсь - будет ждать второго малыша))
16.06.2011
а почему это 2отличный вариант" на лето, вы же сами ездили на ней по сугробам, а значит, она утепленная?
19.05.2011
Она и на лето и на зиму отличный вариант. Прсто кто сейчас будет покупать, у того ребеночек, очевидно, летом будет ездить. Для зимы супер тем, что непродуваемый двухслойный капюшон и накидка. Ребенку было тепло. А для лета - посмотрите на фото. Капюшон полностью отстегивается и остается тюлевая вставка. , которая защищает от солнца, пыли, насекомых. Также капюшон можно не полностью снимать, а частично приспустить снизу или сверху. . Еще есть регулируемая воздушная циркуляция. Прошлым летом коляска была на расхват! Новоржденные лежали в одних памперсах в колясках. И если уж мы по сугробам зимой с легкостью проезжали, то летом она вобще не ощутима в езде. С легкостью забирается на любые возвышенности. Я в осторге была от коляски. Катала ребенка до последнего. Пока уже мала не стала. Оставила бы для второго. Но как всегда хранить негде, а когда появится второй еще не известно.
19.05.2011
Надо купить. Что обязательно нужно делать с ребенком, чтоб воспоминания о детстве были яркими и счастливыми!