стимуляция родов

У меня нечто похожее было) только врач сказала, что дает мне мифепристон чтобы шейку до конца подготовить. На второй день, после второй таблетки начались схватки и пошло-поехало. Тогда была рада, что хоть что-то началось, а после родов поняла, что лучше бы было без таблеток, потому что деть явно не хотел выходить в тот день)
24.09.2013
меня стимулировали гелем, но это было 40 нед и 3 дня. и головка низко была. мне кажется вам рановато пока, можно недельку походить
24.09.2013
Ваш врач только вчера из-за парты? Нет! У него явно есть и знания, и ОПЫТ! Если врач принял решение о стимуляции - ему виднее. Для самоуспокоения можно задать этому врачу вопросы "не опасно ли для малыша?", "не опасно ли для Вас?", "влияет ли стимуляция на продолжительность родов?" и т.д.  Думаю, врач Вам всё объяснит. Вам станет спокойнее.Меня дважды стимулировали (по разным причинам). И всё ок!Доверьтесь врачу!
24.09.2013
А надо ли? не думали? если головка не опустилась, значит ребенок не готов. Зачем его насильно выпихивать? когда уже будут регулярные треники да так, что глаза из орбиты вылазиют - тогда да, и то, не лучше ли касторкой, хоть натурально.
24.09.2013
Призадумалась Теперь я МАМА :)))