УРА!!! Наш 1ый скрининг состоялся!
Анализы, скринингиЯ такая счастливая и окрыленная вышла из кабинета, не смотря на то что за неделю до этого была на узи! Это так здорово! Конечно сам процесс занял от силы 4 минуты, все было как-то очень быстро. Сначала врач все молча посмотрела и замерила, сообщила данные медсестре, а потом показала мне все части тела: вот говорит головка, вот позвоночник (где она его там разглядела я так и не поняла), вот ручка, вот ножки, а вот еще одна ручка. Сказала что все у нас хорошо, аномалий в развитии нет! КТР=46 мм, что соответствует 11нед 2дням, хотя по месячным 11нед и 6дн. но все в норме. ЧСС=167 уд/мин. Толщина воротникового пространства 1,1мм. Длина носовой кости 1,8мм (норма 1,35-2,15мм). Результаты анализа крови дойдут до ЖК только через 2 недели, но если будут отклонения то должны позвонить в течении 2ух рабочих дней. Но я уверена, что все у нас хорошо будет и по анализам!!! Расти наша крошечка! Мы тебя очень любим!!!
И гипертонуса, который был неделю назад она не нашла, значит все-таки это была реакция на датчик!! В общем я вся такая счастливая и окрыленная, чего и вам всем девочки желаю!!!
Леля
ой как я за вас рада!!! ну вот, зря волновалась, дуреха)))))) растите теперь и пузейте!
04.10.2013
Ответить
Zhannа
Здорово! Очень за вас рада! Как приятно читать позитивные новости! Поздравляю! Продолжайте в том же духе!
04.10.2013
Ответить
julenka
УУрааа! Как это классно! Надеюсь в понедельник и я выйду такая же окрыленная))) так волнуюсь))) хотя тоже была на узи всего неделю назад)) и токсикоз рулит, но волнение все равно большое!!!! Растите))) 

04.10.2013
Ответить
buhgalter
да волнений все равно много, я вот переживала из-за гипертонуса, но оказалось его вовсе нет. у нас в центре планирования прям конвейер из беременных. на каждую по 5 минут на узи. в итоге пока зашла, пока документы отдала всего 3 минуты узи получилось. так быстро, что даже толком ничего понять не смогла. кроме слов: у вас все хорошо!! это самое главное!!
04.10.2013
Ответить
buhgalter
верю. сама ждала с нетерпением. а теперь вообще и не знаю как дальше-то. следующее плановое узи не раньше 20 недель. скорее всего пойду сама схожу неделек в 16-17 и мужа с собой прихвачу, пускай посмотрит на малявочку!
04.10.2013
Ответить
Marishka
Поздравляю) пусть растет ваш малыш или малышка) и вам легкой беременности и родов) не сказали пол малыша?
04.10.2013
Ответить
buhgalter
нет не сказали. узи очень быстро делали. на каждого человека дается по 5 минут. да и ребеночек лежит не в очень удобном ракурсе. но судя по СБ будет девочка
04.10.2013
Ответить
buhgalter
очень хотим мальчика. но главное, чтобы ребенок был здоров, а какого пола уже не очень важно. хотя муж был немного подавлен, когда услышал цифру СБ
04.10.2013
Ответить
Marishka
Ну это же не показатель того что будет именно девочка) пусть не расстраивается до след узи)
04.10.2013
Ответить
buhgalter
Гарантия примерно 90%, и еще я мясо совсем не ем, а до этого вообще без него не могла, меня больше на овощи и фрукты тянет. но это все конечно у всех индивидуально. может действительно мальчик будет. поживем увидим
04.10.2013
Ответить
Marishka
90% это не гарантия конечно. Моей знакомой ставили на узи 90% девочку, а родился мальчик)
04.10.2013
Ответить
buhgalter
и такое бывает. недавно слышала историю от старшей медсестры в дневном стационаре, ей до самых родов говорили, что девочка будет. муж уже говорит накупил одежек и прочего для девочки чуть ли не до 5 класса школы (и портфель говорила даже девчачий купил), родила и врачи говорят ничего себе какие у него яйца, она говорит я чуть не свалилась на пол от шока. вот так бывает
04.10.2013
Ответить
lena224224
поздравляю. растите большими и здоровенькими. а у меня только завтра начнется 9 неделя жду не дождусь узи, а то мне три недели назад фигню сказали типа что-то не так нужно ждать вот жду. и надеюсь что все будет ок.
04.10.2013
Ответить
buhgalter
Ой эти врачи те еще умники, мне в первый раз на узи не увидели отслойку, а через неделю говорят да как так не видели-то. надеюсь в вашем случае тоже была ошибка. пусть все будет хорошо!
04.10.2013
Ответить
lena224224
спасибки. я тоже на это надеюсь. месяц лежала в больнице с первого дня задержки на сохранении. вот только два дня как выписалась:)
04.10.2013
Ответить
Manoo
Я вас поздравляю! Очень-очень рада за Вас и малышика!!! У нас прям размеры и сроки одинаковые! Давайте дружить! Классно!
04.10.2013
Ответить

