3Д УЗИ ...

Мне кажется, просто не повезло с узистом. Мы делали узи в ЦИРе в 12 недель ровно, смотрели 2d, а потом нам включили 3d, все было отлично видно, черты лица пока не очень разглядели, но ручки-ножки-пуповина-тельце - все отлично видно, нам и фото такие распечатали - несколько 2д и две в 3д. Последние произвели на меня, конечно, потрясающее впечатление :)
08.11.2013
Я уже позже отзывы почитала, мы не первые такие в этом центре, они именно таким не очень честным путем зарабатывают, записывают на 3Д а проводят обычное 2Д...
08.11.2013
Яна, очень хорошо, что все хорошо! Но я считаю, что весь этот fun  с 3D и тп.неважная фигня. Главное найти настоящего специалиста, а не просто человека, смотрящего в экран. Узи-очень субъективная вещь и плохой специалист может не увидеть то, что увидит хороший. Я просто на примере подруги поняла насколько это важно, поэтому сама серьезно искала специалиста. Удачи вам!
08.11.2013
Спасибо! Да я то же это понимаю, я не очень серьезно к этому подошла, можно сказать пошла просто для "баловства" посмотреть на масюсю и фоточки сделать, ну вот и получила))) а так делаю планово в своей ЖК вроде не плохие там специалисты, внимательные ттт)))
08.11.2013
Мне мужичка посоветовала моя г., там за деньги либо по направлению. Они не просто частный центр, всякими генетическими штуками занимаются, в общем, опыт большой. В Москве наверняка есть куча классных специалистов, обычно в больницах и за деньги
08.11.2013
Это да, конечно все эти частные центры в первую очередь на деньги ориентированы, естественно, что качество от этого страдает...
08.11.2013
Да и сами специалисты у нас так себе. Но есть все таки отличные. Наш не увидел на 19 неделе перегородку в сердечке. Пригнал нас еще раз, уже бесплатно, на 21. Все рассмотрел, нам показал. Вот надо ему это было? Просто есть врачи, а есть так, люди в белых халатах. Желаю вам найти хорошего!
08.11.2013
Спасибо!
09.11.2013
Думаю вам попался не квалифицированный узист, или пофегист какой-то, я была в 24 на 3Д, меня плющило от счастья еще неделю, мне показали пальчики на ножках и ручках (даже пересчитали :)))) ), размер стопы померили, сделали фото мордашки, записали на диск и распечатали. Теперь не могу дождаться следующего узи, опять пойду на 3Д, еще раз хочу посмотреть на манюню :)))
08.11.2013
Ну да, вот я и слышала, что должно быть все видно хорошо, больше в эту клинику не пойдем!
08.11.2013
Не знаю как у вас, у нас Масть и дитя хорошая клиника, я туда до беременности ходила всегда довольна оставалась и узи и врачами. Может действительно врач не ответственный вам попался, жаль конечно, что не испытали той радости, не расстраивайтесь, манюня от вас никуда не денется, налюбуетесь еще и на узи и в жизни :))))))))))
08.11.2013
Положение нашей малышки Доплер на 32-33 неделе...