Войти

чуть не уехала в роддом

марина
софия, 12 лет 8 месяцевАлександра, 6 лет 8 месяцев Курган

я про леворол не слышала , но повод для стресса был) у меня вот 39 и я все равно думаю когда все начнется у меня начнется паника))

0
15.11.2013
Елена
Арина, 9 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 8 месяцевЮрий, 6 лет 11 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Саратов
я пока думаю что когда срок перевалит за 38 недель, спокойно отнесусь к этому) но как подсказывает сердце я буду метаться по квартире как сумасшедшая))
0
16.11.2013
марина
софия, 12 лет 8 месяцевАлександра, 6 лет 8 месяцев Курган

)))))))))))))))))))))))

0
16.11.2013
Lolli Ruri
Денис, 14 лет Железнодорожный

необязательно )))) у меня срок был более чем нормальный для родов, но все равно неожиданно, мы с мужем вечером вообще в кино собирались, в 4 утра начались схватки, а я сидела и не знала, схватки это или нет ))))) спокойно пошла на кухню (муж спал), сидела, завтракала, чаи гоняла, время засекала, и все думала - оно или не оно. Попробовала поспать - не получилось.. ну, думаю, оно, наверное.. а вдруг нет? Со мной еще пытались это понять половина нашего местного форума, моя сестра, подруга и врач по телефону )))) часам к 2 дня я решила все же съездить, проверить, похоже рожаю все же ))))) и все это было как-то - как в тумане, я почему-то боялась ошибиться ))) спокойно собрались, спокойно доехали, спокойно родила ))))))) Но у меня воды отошли уже на родильном кресле в ИРЗ, если б дома, наверное, все б быстрее было и суматошнее )) Так что - не факт, что будешь мотаться ))) я тоже так думала.. а оно вон как получилось ))

0
17.11.2013
Елена
Арина, 9 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 8 месяцевЮрий, 6 лет 11 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Саратов

Надеюсь и у меня воды в роддоме отойдут)))

0
17.11.2013
АНЯ
Сладюша, 12 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 11 месяцев Кишинев

я думала я одна такая!у меня в среду и вчера утром такое было ,начало тошнить (вырвала) ,потом диарея страшная,кишечник крутил так что аж в жапо бросило,при этом после нескольких часов мучений все чудесно,как будто ничего и не было,кушаю все подряд! точно не отравление!короче  я была в  шоке,просто не удобно было писать! пила уголь активированый и ношпу!вот так вот!

0
16.11.2013
Елена
Арина, 9 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 8 месяцевЮрий, 6 лет 11 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Саратов

наверно это предвестники такие...но очень страшно мне было))

0
16.11.2013
Natalia
Клин

А у меня Гексикон тек так, что пришлось ходить с большой прокладкой для месячных. Но врач предупредила, что будет течь. А так бы я точно в рд поехала. 

0
16.11.2013
111
Азов

Ты смотри на схватки. Если вдруг будет тянуть, то зови скорую. 

0
16.11.2013
Беременность 2 недели 3 дня от зачатия. Прогестерон !!! Рыбий жир во время беременности

Похожие записи