Лететь или нет??

Вы на постоянку в Австралию? Тут дело еще не только в самом перелете. Смотря какая у вас виза, у всех условия резные. Может быть такой вариант, пока вы беременная, можете прилететь, но если родите в России, придется заново визу получать.
30.11.2013
Если беременность здоровая, можно. Я в обе беременности совершала трансатлантические перелеты. Где-то на вашем сроке, в 12 недель и 15,
26.11.2013
я, когда не знала, была в Париже.....оттуда летела на Украину, потом в Мскв, на 7 й неделе полетела в Европу опять и в Октябре в общем в 5 городах побывала.....в Европе.....были и самолеты и поезда...был тонус.........все ничего..........у всех по разному...по мне самолет-самый безопасный вид транспорта....., а давление перепад у меня больше в Москве от всех эти врачей!p.s  я Вам завидую по беломуууу)Австралия))))мммммм
26.11.2013
Ой...а очень надо туда сейчас? Я бы не полетела, если честно. Одно дело Европа летом-осенью, но Австралия...если нет угроз, главное беречься от простуды и тп, особенно, когда вернетесь. Я когда из Эмиратов приехала, заболела. Это до б., а вовремя иммунитет вообще.
26.11.2013
Мне врач в первом триместре не разрешала лететь, хотя чувствовала себя хорошо.. За всю беременность слетали в ОАЭ (5 часов лету) на 17-18 неделе.. И то очень сильно переживала за малышульку весь полет... в самолете очень сильно отекала из-за давления.. Все остальные возможности слетать куда-нибудь отсекла до родов)) теперь уже полетим только втроем :)... На вашем сроке я бы точно не полетела, очень опасно и для вас, и для ребенка, тем более на такие расстояния.. Представьте от давления откроется в небе кровотечение, а вы летите над океаном... :((
26.11.2013
Знаете, я в отпуске забеременнела и возвращалась беременной. Все хорошо. Но лучше проконсультируйтесь с вашим доктором :)
26.11.2013
я бы не полетела. очень долгий перелет. как минимум-очень устанете.да и не рекомендуют - радиация, перепады давления, что вобще не есть хорошо. но поспрашивайте у врача, но Австралия-это слишком далеко, даже не 3-4 часа
26.11.2013
Тут надо приоритеты расставлять, как бы это не ужасно звучало. Все-таки, не 2 часа лететь планируете, к тому же еще и обратный перелет предстоит...Если не критично хотя бы отложить поездку-отладывайте. Критично-все обдумайте миллион раз и посоветуйтесь с гинеолога, запаситесь на всякий случай лекарствами.Я сама , правда на сроке 22 нед, очень долго ехала ( не летела) на машине, заработла тонус, отлеживалась потом несколько дней, винила себя:( сейчас бы никуда уж точно не поехала.В любом случае желаю вам легкой беременности и правильного решения!
26.11.2013
Я летала в Испанию на таком сроке примерно, во вторую беременность, и в эту беременность тоже летала, все хорошо) Мне, например, после узи дня три плохо. Кому что, наверное.
26.11.2013
Вообще везде пишут что если летать то во втором триместре. Тк в первом велика вероятность выкидыша а в третьем преждевременны родов. А вообще все вопросы к врачу. 
26.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопросик, девочки! подготовка