Никак не могу понять как мне посчитала гинеколог. Я уже по всему инету на калькуляторе посчитала. Последние м были 6 апреля. Цикл правда разный:30-36 дней.
Пдр сначала поставила 13 января. Это будет 40 недель и 2 дня. Сегодня пошла на прием, она еще раз посчитала и говорит пдр 17 января, как раз полных 40 недель будет.
И родить до 20 я должна. Это 41 неделя и 2 дня. Если до этого времени не рожу, то направление в роддом выдадут
не боись, даже если в роддом то ничего страшного. маленькая капельница-и тогда точно роды!
Моя интуиция подсказывает 15 число) не знаю почему, чёт оно в голову пришло))) проверим?)))