Я одна такая?)
Одежда, игрушки, техникаЯ как ненормальная) У нас сейчас всего 9,2 недель; а я уже перелопатила весь Интернет в поисках приданного для нашего малыша! Интересует все: одежда, коляски, пустышки, пеленки...Все пальцем крутят у виска: мол, тебе же рано! Я это понимаю, но ничего поделать с собой не могу: хочу все-все-все)
Я одна такая?)
А какая самая первая покупочка была у вас и на каком сроке?)
Всем огромное спасибо за ответы!)
Любовь
Ой и я уже в свои 6,5 недель определилась с коляской, с кроваткой)))) И выбрала дизайн детского уголка)))))))))
20.01.2014
Ответить
Юлия Lapo4ka
Не переживайте!дурнее меня тут нет))))я начала закупки свои еще не беременной)биохимическая Б в августе-сентябре и вуаля в сентябре уже снова Б)Делаю покупки до сих пор)
20.01.2014
Ответить
marima
Первая покупка - одна пеленочка. Не помню на каком сроке. Когда пол только предположительно знали. Где-то с 13 до 20 недель.Все остальное покупать начала уже после 32 недель.
20.01.2014
Ответить
Caшенька
В первую Б начала покупать с 18 недели, когда узнали пол. В этот раз купила первый набор бутылочек неделе не 8-й. Только потому что была акция 2 по цене 1 на классные английские бутылочки.Пару недель назад купила соску со знаком зодиака и слипик. Правда не уверена, что слип правильного цвета)))Вчера сделала заказ в некст на бодики и комбезики. Заодно старшему прихватила одежек.Это нормально) выбирайте, покупайте, кайфуйте!Только не переборщите! За 8 месяцев можно много лишнего набрать, потом обидно будет, если детьми вырастет, а вот этот бодик и ту шапочку вы так и не надели)))
19.01.2014
Ответить
Ольга
Первая была в 5 мес)бодики,а потом в 7 мес.коляску и т.д сейчас уже смотрю)
19.01.2014
Ответить
Женя
Я тоже уже приглядываю)) нам всего 7 нед)) много осталось от сына, покупать особо не придется. Но посмотреть всегда приятно!
19.01.2014
Ответить
Наташа-ша
в первую Б тоже такое было, все хотелось посмотреть, купить, и нужное и ненужное
19.01.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.