Девочки, мучает одна незадача...До Пузика ходила на фитнесс по 3-5 раз в неделю. Теперь же просто не знаю, на какие уроки стоит ходить ...Забрасивать это дело совсем не хочется, так как и для малиша активная мама, это полезно.
Но на каждом уроке теперь очень дискомфортно...Врач сказал, что навредить спортом нельзя, ведь спортсмены как то занимаются и в таком положении и детки рождаются здоровыми. Единственное интревальные тренеровки и уроки с приемами борьбы стоит прекратить.В зале не раз видела занимаюшихся с пузиком, да еще и с каким... =)
Может кто то тоже сталкивался с такими мыслями?

Надо в инете поискать