Путем КС 8 февраля родился наш сыночек Всеволод 4000 кг и 55 см счастья !!!!!!!!!!
Мы родились!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всего тебе самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И малышу)))))))))))))))))))))
как себя чувствуешь, как все прошло расскажи)))на кого малыш похож)))))))
Все прошло по плану, приехали в роддом доктор нас уже ждал, сделали клизму, рассказали про анестезию в спину и в операционную, как только малышу помогли родится мне его сразу показали и отнесли папе на 2 часа полежать на груди, ну а меня в реанимационную палату на сутки, через сутки меня перевели в палату принесли сунульку и больше мы не расставались)))))))))))) сейчас уже дома. Малыш похож на папу)))))))))))).
очень за тебя рада))))))))))))))))ты большая молодец)))это такое Чудо!!!!Пусть все будет хорошо 

Мои поздравления! :)
Здоровья вам!
Ну как прошло то? правда не так страшно, как казалось? :)
Поздравляю.!!!Здоровья вам и малышу!!!



