30 недель! ура, декрет!
Декрет(Прибить мужа готова!!! Почти дописала свой длинный пост отошла от компа буквально на 1 минутку а он взял и закрыл окошко!!! я в такой злости, вечно мужики руки свои суют куда не надо когда не надо!!!)
ИТАК ДУБЛЬ 2.
И вот наконец то! Я дождалась 30 недель, с сегодняшнего дня я в декрете! Как время идет долго то! Я уже как скрипучая телега, разваливаюсь, все болит. В первую Б с сыном ходила все переносилось намного легче. Так стало сильно давление подниматься, я испугалась что в стационар или в роддом уже положат на сохранение..А для меня так страшна разлука с сыном! мне прям еще хуже делается как представлю...Пошла к врачу, мне прописали кучу таблеток, канефрон и курантил от отеков (снаружи их не видно, наверное внутренние) и панангин для сердца, т.к у меня пульс зашкаливает, 103. так неприятно будто сердце из груди выскочит. Еще на ночь прописали валокардин пить что бы хорошо спалось, а то я ночами ходила бродила по дому. И хожу в дневной стационар на капельницы (магнезия+что то еще) А прибавка...моя прибавка в весе как обычно нарастает дикими темпами, уже плюс 15 кг. Но мне конечно легче стало намного после капельниц и приема лекарств.
В понедельник иду в ЖК сдам документы своему гинекологу :паспорт, полис,СНИЛС, и ФЛГ мужа. Сделают мне декретный больняк через несколько дней, получу его и отвезу его на работу....дадут кучу деньжищь на ребеночка :)
А еще жду 27 февраля, утром я записана на УЗИ :)
Измерила обхват живота стоя, 105 см :)


Да уж сложнее и тяжелее с каждым днем становится( Хорошенький пузень 
Я тоже скоро в декрет, через недельку! 24 оформлять больничный декретный. Его не сразу отдают? Я думала прийду, гиня выпишет больничный и в этот же день смогу ехать в бухгалтерию, писать заявление на декрет. В последнее время тоже бессонницей страдаю, как ночью схожу в туалет и все... ворочаюсь, не могу заснуть. Приходится блуждать по квартире, почитать что-нибудь, потом вроде получается уже подремать.У нас узи 1 марта :) Увижу крошку свою!)
