Поговорим о мужьях

И мой муж замечательный, все все сделает по дому не побрезгает никакой домашней и женской работой, кроме готовки ну не умеет и все тут :) Вот пишу я это и не понимаю чего я на него срываюсь? Вот чего мне еще надо? Нет так то мы живем дружно,хорошо но раз в месяц или два обязательно выведу его из себя а он меня. Но и ругаемся то мы если оочень сильная ссора, то можем друг на друга наорать. А потом даже забываем чего ругались то. И снова все замечательно все прекрасно :) Я думаю что у всех бывают такие ссоры ....
11.03.2014
Мой очень сдержан в эмоциях (типа радости), но вижу, что ждет, особенно ждет мальчика (хочет сына). Живот нет нет да и погладит (никогда за ним не замечала сентиментальности). Если я лежу, сам еду себе погреет, без вздохов. На днях занимались ген.уборкой, он пылесосил, я взялась мыть полы, после кухни меня скрутило (колоть стало очень сильно), он сказал, чтоб шла я полежала, он и сам все сделает и тоже без упреков. Так что иногда я могу попользоваться своим Б. положением. Может просто возраст у нас уже такой, не особо молодой, но во вторую Б. я чувствую себя более беременной и отношение со стороны мужа тоже более понимающие мое положение.
25.02.2014
Стал следить за своими словами и выражениями. Раньше мог обидеть и не очень то парился по этому поводу. Сейчас сразу пытается сгладить конфликт, говорит, что бы я успокоилась, что мне нельзя волноваться. Больше мне уступает и старается не расстраивать.
25.02.2014
Наш папочка умничка: моет посуду, моет полы и пылесосит (правда не каждые выходные), убирает за котом. Иногда помогает картошку чистить (если попрошу), кота вычесывает. У нас одна машина на двоих - она в моем распоряжении, чтобы мне на автобусах не приходилось ездить. Еще массажик делает всегда, если у меня ножка онемеет. И строго запрещает мне вредную еду. Сам то чипсы, то колу, то бургер может съесть, а я только заною, что хочу бургер - сразу "НЕТ!!!"А еще он сам как беременный, иногда даже больше чем я)) Обидиться может по пустякам, постоянно что-то болит (голова, живот, рука, нога), сонный всегда. Забавно, как ему все передается.Я иногда обижаюсь, что он литературу никакую не читает про роды и деток :(( Сама ему все рассказываю - меня слушает внимательно, иногда вопросы сам задает.
25.02.2014
он у меня и до беременности был хорошим и сейчас такой...ничего не поменялось, а вот я стала более спокойна и какая то нежность к нему.......проснулась-это он, конечно, заметил.......ничего не боимся.....ни он ни я.......вообще ничего не поменялось практически...внимания всегда в избытке от него)...у него 2 пацана..уже взрослые...., теперь вот девочка....очень рад)
24.02.2014
С первой носился как угорелый, но под конец сдулся и все ныл что я ору, бью и пристаю. Второго я практически без его согласия завела, т.ч. ничего не требую. Только ору, но он мужественно терпит и в роддом недель с 30 постоянно посылает)) В общем и целом молодец конечно! Я и вне беременности с трудным характером, а тут и гормоны и быт!! Но держится))
24.02.2014
наш будущий трижды папуська тоже умничка, ТТТ, всегда помогает, всегда следит чтобы дома были фрукты и разные вкусности для меня, успокаивает когда плачу по пустякам и говорит, что готов разлететься на тысячу частичек, лишь бы не видеть как я плачу, а вчера на закрытие олимпиады разревелась, как ребёнок, так он сказал, что если я не прекращу, то вообще выключит, super_smilies084.gif ведь имеет же дар убеждения)))))
24.02.2014
Сексом боится заниматься ((( говорит, подождем, когда я буду хорошо себя чувствовать... Я знаю - это через 2 мес.после родов :/Боится на живот нажимать. Когда я его руку прижимаю, чтоб он шевеления потрогал, говорит "не надо так жааааааать...ему же бооольно!'Ребёнок второй. А все как первый раз)
24.02.2014
моему как то вообще по фигу, что я забеременела вторым, не доволен, что секаса ему не хватает. Но по УЗИ показало ,что есть отслойка, поэтому нельзя, вот он и не довольный.
24.02.2014
а нам нельзя было в начале из-за низкой плацентации, но мы уже привыкли, и тоже решили подождать)
24.02.2014
Мой муж знает все, где у меня, что колет, как это вынашивать малыша, почему у меня не так, а вот так. Он купил мне допплер, он терпит, когда я по ночам хнычу, что у меня связки болят, он научился делать массаж и работу по дому, он готовит, что я хочу. Перестал пить пиво, я почему-то расстраиваюсь, когда он его пьет. Недавно сказал..какое это испытание беременная жена. И я вот считаю, правильно, мужчина должен прочувствовать беременность ведь это общий ребенок и нельзя, как некоторые мужей своих беречь, а вот когда они вместе с нами, когда они в заботах и чувствуют все душой, тогда им не до других! Единственное пока он так и не научился общаться с дочерью, думаю позже проявится, потому что пока просто гладит живот и говорит..Никусььька) Ну да ладно, всему свое время. 
24.02.2014
я тоже против пива, от запаха просто мутит
25.02.2014
Ага, а недавно узнала, что пивко лучший друг импотенции! 
25.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
любимый муж порадовал Партнерские роды...что к чему