Витамины БАД Amway "Nutrilite"

Это вам в ЖК от 3 роддома назначили?
28.03.2014
Да
30.03.2014
В 3 все распространяют.  Сам Г.И.Мурадян тоже. Я не стала пить. 
31.03.2014
Я их принимаю. Сначала пила элевит(недели две наверное). Потом мне рассказали про нутрилайт, рассказала распространитель этой продукции. В общем-то я тоже сначала скептически отнеслась, посчитав, что ей лишь бы продать.. Но в интернете промониторила инфу. Эти витамины, в отличие от тех, которые продают в аптеках, являются натуральными. Синтетические витамины (те же элевит) усваиваются организмом лишь на 15%, а натуральные более чем на 80%. Далее - просто почитай состав и тех и других витаминов. В нутрилайте - порошок шпината, концетрат петрушки, порошок моркови и так далее. И почитай состав того же элевита))) А для меня максимальная приближенность к натуральному очень важна..пить натуральные витамины можно без перерывов, с синтетическими перерыв нужен. Это тоже о многом говорит.Я пью их где-то с 9 недели и очень довольна. Железа там достаточно, гемоглобин в норме всегда. Фолиевая кислота тоже там есть, йод. Единственное, что нужно параллельно кальций и магний еще добавлять. По цене- нутрилайт 30 штук около 600 руб. Элевит 400. Да дороже но как я писала процент усваиваемости у них выше. Грубо говоря, ты покупаешь 100 апельсинов за 600 рублей, из них 20 у тебя отбирают и ты съедаешь 80. А можешь купить те же сто апельсинов за 400 рублей, но в этом случае у тебя отнимут 85 штук и ты в итоге съешь 15. Что выгоднее?))) первый случай это нутрилайт))Плюс, я пережила зиму и ни разу ттт не простудилась. Комплекс витаминов также влияет на иммунитет ( а у меня он всегда был низкий да еще и при беременности он снижается)Короче, тебе решать, но я ЗА амвэй)))и мне не заплатят за этот комментарий))))))
19.03.2014
А как именно называются витамины?)
07.02.2018
Ну, я бы не стала говорить что Amway непонятно где разливают, качество продуктов у них хорошее, я например пользуюсь многим, в том числе и для стирки и косметикой декоративной и мне очень все нравится, хоть я и не распространяю другим, а витамины вообще они производят уже десятки лет, чуть ли не начинали с них, и они считаются одними из лучших, сама их пила. Покупать или нет это дело ваше, можно не у врача а в другом месте. Зайдите на сайт и почитайте, там и цены есть. Кстати мне врач прописала Фемибион 2, которые тоже являются БАД, хотя про них много хороших отзывов, так же как и про Nutrilite
19.03.2014
Неведитесь, можно купить не менее хорошие витамины гораздо дешевле. А ещё лучше исключить синтетические витамины  и кушать нормально. Правильно вам написали, скорее всего ваша врач сама их продает)) Если уж хотите витамин, закажите лучше с американского сайта iHerb, там действительно хорошие качественные препараты, а не амвей  разлитый не понятно где http://www.iherb.com/
19.03.2014
Не знаешь ни чего и не пиши фигню....Съезди в штат Мичиган в г. Эйда и посмотри что из чего разливают.
20.03.2015
Это вы мне ответили? Я немного не поняла вашего сообщения. Я просто просила поделиться отзывами.
20.03.2015
Нет , ответила не вам, Женщине . которая высказывает свои домыслы, ни чем не подтверждённые.Витамины Нутрилайт, очень хорошие, из натурального сырья.Компания взяла всю ответственность на себя от сбора семян, возделыванию почвы и производство витамиин.Ни кому не доверяют. Вся моя семья принимаем эти витамины и взрослые и дети и практически не болеем.На детях особенно заметно, что прекращают болеть иммунитет становится крепче.Всем рекомендую.
21.03.2015
кстати если хотите действительно хорошие и не дорогие витамины посмотрите тут http://ru.iherb.comзаказывать там легко и просто, в ютубе есть пошаговые ролики.....вся продукция действительно америка, а  амвеевская продукция не пойми какая сейчас, и фиг знает где штампуют с тех пор как рынок открылся в россии.....те кто был у истоков амвея говорят, что качество продукции изменилось не в лучшую сторону. 
22.03.2015
тыкать мне тут не надо! вас никто не отговаривает кушать ваши супер "полезные" витамины.....вы амвеевцы как фанатики, то пасту жрете от изжоги, то локом горло полоскаете....знаю я эту кухню, видели и проходили big_smiles_156.gif
22.03.2015
не городите чушь
23.03.2015
А ЛОКом , это вы полощите горло и не только, раз с мозгами не всё в порядке... ..К вашему сведению паста от изжоги не помогает., кто вам там втирает не известно..А вот витамины хорошие по себе знаю...и не факт то, что вы тут скинули ссылку, что там качественная продкуция..Вы её проверяли ? рекомендуете  другим..
23.03.2015
amicared, ну что же вы так не корректно поступаете?! iHerb так же как и Amway является интернет магазином и сетевой компанией. А так как это компании ПРЯМЫХ продаж, то естественно товары высокого качества как у тех так и у других. Цены и там и там приемлемые. Не красиво! Может вы сами зарабатываете в iHerb?
11.07.2017
Почитайте о производстве iherb, они сырьё для своих витамин закупают у Нутрилайт т.е. в Амвей, так что ваш Совет лишён логики и смысла.
05.02.2023
я бы на вашем месте не стала их пить. Скорей всего продает их сама же гинеколог. Продукция Амвей вообще очень странная и неэффективная (это я про их порошки, зубные пасты, шампуни и т.д.). А что касается здоровья, так это вообще, я считаю очень опасно, тем более вас сейчас двое. И я вообще, если честно, в шоке , что амвей теперь занялись еще и лекарствами.
19.03.2014
 ">https://www.amwayassets.eu/en/media/embed/876948602?height=576&width=720&auto=false">
20.03.2015
От чего быть в шоке? а ничего, что нутрилайт существует на рынке 80 лет, и амвей компания начала свое существование именно объединившись с нутрилайт, т.е. начало развития компании началось с нутрилай, и ничего удивительного нет. что компания до сих пор, а не теперь занялись витаминами и бадами.прежде чем писать о ком- то или о чем-то, лучше поинтересоваться, а правы ли вы в своих знаниях, ну и немного почитать истории)
25.05.2015
Продает эти БАДы тоже гинеколог?))) иначе какой ей резон рекомендовать продукт,   который распространяется из рук в руки))) само понятие Бад-это препараты с недоказанной эффективностью, в цивилизованных странах о них и не слышали, хотя представитель амвей вам могут сказать обратное)) я бы не брала
19.03.2014
Почитайте тут о Nutrilite http://www.amway.ua/ru/user/bastet
12.06.2015
И посмотрите видео о изготовлении витаминов Nutrilite. Думаю, что тогда вопросов у вас не останется.http://www.amway.ua/ru/user/bastet
12.06.2015
в цивилизованных странах, дорогуша, эти витамины пьют более 80 лет. А в СССР у нас их пили олимпийские чемпионы и политбюро. Если вы только знаете,что такое аскорбинка и то,что рекламируют по телеку,не надо говорить,что о нутрилайт никто не знает. Не знаете наверно о них только вы
07.10.2016
Откуда такая инфо про чемпионов и политбюро?))) Вам консультанты Амвей рассказали? Если нет, тогда ссылку на источник, плиз! И я, вам, не дорогуша, что за переход на личности!?? А дальше про аскорбинку и еще какую-то ахинею, я вообще не поняла, что это было!? Что за высер, мадам?
07.10.2016
Курантил .... Клексан после фраксипарина