Ну вот и я почти готова к родам. Почти, потому что неверно никогда все до конца приготовить не получится. У меня точно)))
На выписку пакет собран, с учетом переменной погоды. ребенку после родов пакет собран. Мне тоже собран, осталось по мелочам доложить.
Заявление на совместные роду тоже уже подписали, роддом выбрали.
Вещи малышке перестирала и погладила( почти все)...
Косметика и предметы ухода купила.
Осталось помыть и простерилизовать бутылки, соски и молокоотсос. Собрать колыбельку и погладить комплект в колыбельку, но это папа сделает когда я в роддоме буду... Ну и достирать все по мелочам...
Теперь я спокойна и могу расслабиться и ждать роды)))