Девочки, привет!!
Как выходные - так я пошла снова по магазинам. Пузик уже большой, поэтому пошла в магазины для беременных. И что вы думаете? Ну воообще ничего не понравилось!
В итоге прикупила платьишко в обычном магазине. Похоже я и до конца беременности буду одеваться в них))
А вы где одеваетесь?
Фото под катом))

