Войти

перестала болеть грудь(

Москва

Вообще даже не переживайте!!! Тем более на 1 скрининге все хорошо было, после первого триместра ЗБ - очень редко бывает... В основном на ранних сроках.. Во вторых у меня тоже грудь, то болела, то нет и так много раз... Сейчас тоже не болит... Она же формируется, меняется и это нормально, она же не может всегда болеть без отдыха :)

0
30.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Вот и я такая же была)))) поэтому купила себе датчик для домашнего пользования, чтоб слушать сердцебиение плода. А в 16 недель ребенок начал шевелиться и вот тогда я все забросила и успокоилась! Удачи!)

0
30.03.2014
Мама девочки (11 лет) Пенза
спасибо большое, девочки! немного успокоилась! может и действительно я просто как обычно паникую (ненавижу себя за это)! 
0
30.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

у меня где то на этом же сроке перестала и не болит больше!Она не должна обязательно всю беременность болеть!

0
30.03.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
У меня только в начале грудь болела.Сейчас набухшая ,но не болит.Почему она должна все время болеть?
0
30.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)
я не помню точно на кокой неделе, но у меня тоже перестала болеть и даже "сдулась" до своего прежнего размера))). Не волнуйтесь зря почем, вам вредно.
0
30.03.2014
Айзенштадт

эээээ у меня грудь болела 1 неделю)))) на 7-8 неделе

с чего такие глупости)))))

0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Грудь как раз и перестает болеть на этом сроке, может чуть раньше. У всех по-своему. Так что не паникуйте!)

0
30.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)

Все ок! Это нормально на таком сроке! ЗБ после 12 недели случается чрезвычайно редко! А вот грудь перестает болеть практически у всех))

0
30.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Перестаньте об этом даже думать, гоните прочь такие мысли, все будет хорошо и вы должны быть в этом уверенны!!!!еще неделька, начнет бится в животике и уже будет чуть легче))))

0
30.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Тольятти
У меня ровно в 10 недель перестала, я сразу на УЗИ помчалась, все ОК, так что такое бывает
0
30.03.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
У меня отболела на 11 неделе и расти перестала, все хорошо у  Вас!
0
30.03.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Ижевск

она у меня где-то на этом сроке и перестала болеть-я особо внимания даже не обращала
0
30.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Самое время ей перестать-у меня тоже на 13й перестала. Она не болит всю беременность.

0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск
у меня до сих пор болит, у кого как наверное
0
30.03.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск
а у меня грудь вообще не болела....
0
30.03.2014
Ногти... Живот на 9 неделе?!

Похожие записи