Войти

Дорогая доставка картерс

инга
Андрюша, 15 лет 7 месяцевМишутка, 11 лет 6 месяцев Москва

Просто нужно состыковаться с группой девочек,все заказывают,а доставку делят.Обычно мне выходит 300-500р.Как то раз платила 1000,но тогда почти одна заказывала

0
30.03.2014
Юлия
Сладкая моя, 16 лет 2 месяцасладкий мой, 11 лет 11 месяцев Стерлитамак

Значит все таки не уменьшится сумма доставки, понятно . Спасибо) еще написано что то мол закажи на 3500 и скидка 650. Че то не заметила скидку. 

0
30.03.2014

Надо заказать примерно на 4500 рублей и тоггда доставка 700 рублей где-то

0
31.03.2014
Юлия
Сладкая моя, 16 лет 2 месяцасладкий мой, 11 лет 11 месяцев Стерлитамак

ООО, сейчас добью попробую. Ноту меня сумма заказа растет и почему то доставка растет

0
31.03.2014
там с какой-то суммы фиксированная доставка
0
31.03.2014
Наташа
Д, 14 лет 3 месяцаА, 8 лет 5 месяцев Москва

Ну так у Вас заказ на 2400 всего. Надо заказать на 3500 не включая доставку)

0
31.03.2014
Ольга
Ульяночка, 12 летМирослава, 7 лет 9 месяцев Прага

Я провела анализ)))) если заказывать в рублях от 3500, доставка 650, но если сравнить цены доллара для сша, умножать на курс доллара, то выходит дешевле, чем на сайте уже в рублях, там какой-то курс особый. Если в РФ заказывать в долларах, цены тоже на 2-3$ дороже чем цена по сша. Я так понимаю проще заказывать группой через сша, тогда цены будут как на сайте, ну и сколько там за доставку девочки берут. Ну вот по моим расчетам заказывая на 100$ выходит дешевле групповой заказ, чем самой.

0
31.03.2014
Юлия
Сладкая моя, 16 лет 2 месяцасладкий мой, 11 лет 11 месяцев Стерлитамак

ООО, спасибо за подробный ответ))) по группам не нашла, а подруги закупились уже ли взяли по наследству) мне проще в рублях) долларов нет у меня) 

0
31.03.2014
Лилия
Яна, 14 лет 10 месяцевЭля, 11 лет 8 месяцев Москва
а если сделать доставку по США и поменять цены на доллары, то цене будут значительно ниже. Но в этом случае доставка в Россию только через посредников
0
31.03.2014
Юлия
Сладкая моя, 16 лет 2 месяцасладкий мой, 11 лет 11 месяцев Стерлитамак

Все уже я)))) на 3500 и выше заказ и доставка 650

0
31.03.2014
Наталья
Матвей, 15 лет 2 месяцаВаня, 23 года 7 месяцевАделина, 12 лет Москва

Я заказывала от 3500р, доставка 650р была (получила пару дней назад).

0
31.03.2014
Юлия
Сладкая моя, 16 лет 2 месяцасладкий мой, 11 лет 11 месяцев Стерлитамак

Ой спасибо)))))) 

0
31.03.2014
Елизавета
Александр, 13 лет 9 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Подольск
Мы всегда заказываем на 5000. Доставка 600-700 р. Привозит курьер через неделю.
0
31.03.2014
"Плохие" сны вот уже 5,5 месяцев беременности Долгожданный экватор + 2 скрининг!!!

Похожие записи