Девочки кто лечил зуб с 10 недели?
разрешили?не рано?
Акушерский 10 недель 6 дней.
Девочки кто лечил зуб с 10 недели?
разрешили?не рано?
Акушерский 10 недель 6 дней.
Я на 6-й неделе делала реставрацию зубов (в неё входило обточка, реставрация светокомпозитным материалом и полировка). И удаляла зуб с местной анестезией. С ребёнком все хорошо. Анастезия безопасна. А вот от боли без неё получите стресс. Предупредите врача о своём положении, он выведет меньшую дозу. И вопреки тому что тут говорят, что не все врачи берутся лечить и удалять... Странно. Больной зуб во рту может нанести гораздо больший вред, чем его лечение или удаление.
Лечила зуб в 8 недель и в 20. Просто нужно сообщить о своем положении врачу. Все прошло отлично)
Я лечила, тоже ломала! Не переживайте анастезии все идут специальные и беременным их можно. Ну на крайний случай скажите это стоматологу)
Удаляла в 11, еле нашла врача.
Именно удалять далеко не все. А лечить я с первым лечила) есть анестезия для беременных,для грудничков даже) не передивайте)
тоже так думаю. Но как всегда нашлись девочки кто напугал. Вот ищу таких же мамочек) со с ломаными зубами
Тут уж палка о двух концах ходить с больным зубом и мучатся до конца беременности или сделать и не мучаться!!!