Войти

я сломалась (((

АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва
Ну, Карамелина, ты чего, давай склеивайся обратно)))) Это наверно перед М такое самочувствие, все пройдет)))) Выше нос)))))!!!! image image
0
30.06.2010
улыбнулась image не,Анют,настрой у меня позитивный,все нормально,а вот общее состояние не айс. эт че получается,что у меня на протяжении полугода примерно предменструальный синдром? image
0
30.06.2010
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва
image Ой не смешиии))))) вот уж никому не пожелаешь))))))) У меня кстати тоже какое то такое подвешенное состояние уже давно, мож и правда, это после беременности и родов организм в себя приходит
0
30.06.2010
я надеюсь,что это так и есть,а не какая -нибудь страшная болячка imageладно,надо теперь срочно принимать витамины горстями,ехать на природу и...мож от гормончиков полегчает? как думаешь? а-то у меня даже либидо пропало image
0
30.06.2010
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва
О, а мож этим делом и полечиться))))? Ну тем для чего лебидо нужно)))))image Про гармоны не могу ни чего сказать, я такими таблетками никогда не пользовалась)), может и поможет, кто их знает. Я кстати у себя грешу на пониженный гемоглобин, может железо поупотреблять, к врачу не охота, залечат до смерти, хихи))))
0
30.06.2010
кстати,как вариант! я купила витаминки с железом,попила,че-то не полегчало,наверное мало попила. не лечится даже ентим делом (( а Вареник на ГВ у тебя? кормишь еще? кстати,надо попробовать кровь сдать,у мамы есть в лаборатории знакомая хорошая-умница просто,вот может она мне и скажет.
0
30.06.2010
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва
Да сдай конечно), мне кажется, что если гемоглобин действительно низкий, то такие витамины не помогут, надо конкретно железо без всего. Я кстати закругляю ГВ, ОЧЕНЬ активно, днем вообще никакой сиси, а вот ночью прикладывается конечно, я вообще чето думала, что отлучение от сиси намного сложней должно идти, ну типа ребенок так просто не откажется, нашему же эта сися и даром не нужна, давайте чего пожирней и погуще)))) вообще обжорка у нас знатная))) Вот незнаю как сделать, чтоб ночью не ел.
0
30.06.2010
не давать ночью грудь и все,давай водички,компотика попить,но не грудь и все. у нас так получилось. попить ночью и в 5 лет детки встают порой. я тоже думала тяжело отучать будет,ан нет,сама отказалась даже,хотя если дать грудь,будет с удовольствием наяривать,но мне больно,молока-то нет (( а железо в чистом виде...пойду батарею погрызу image
0
30.06.2010
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва
Неееее батарею не надо, там чугун))))))) можно трубы))))image 
0
30.06.2010

причем канализационные )))))))))))))))) хм...облом,они у нас пластмассовые image

0
30.06.2010
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва
image Ой не могууууу, не смешииииииииииии!!!!!!!image А чего ты мульт убрала, я так смеялась когда смотрела))) особенно, как бабка корову когда подоила, у коровы вымя по земле за ней потащилось)))))) 
0
30.06.2010
Ань,да это я запрашивала код к моему видео,а там вот это мне выскакивало (( ну,ладно,сейчас верну )) досматривай ))))))))))))
0
30.06.2010
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва
Ой щас на Мармиладину твою смотрела))))) классс!!!! такой пупс сладкий, а костюмчик такой отпадный)))))
0
30.06.2010
бабушка вязала,только пуговки поменяли на нежно розовые,теперь гораздо симпатичнее выглядит )))
0
30.06.2010
таааак,мне нужен клей image
0
30.06.2010
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово
Оль,да с таким "летом" как у нас было бы странно если бы ты порхала...Я вот с утра как в окно посмотрю,так вставать не хочется..так эта серость задолбала!! Вот солнышко выглянет,так и жить веселее станет))))))
0
30.06.2010

ой,Каааать,не говори. всю зиму дома просидели,еще и лето ((((((

0
30.06.2010
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово
Вообще жесть....Когда уже нас погода порадует...
0
30.06.2010
я,думаю,на днях должна )) в Питере уже 30 градусов,скоро до нас дойдет ))
0
30.06.2010
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово
О да, с Питера как раз к августу и дойдет))пару дней тепла, и хватит, чтобы не расслаблялись...)))
0
30.06.2010
а кто говорил про дольше? я сказала,что дойдет точно,но как долго задержится я не говорила image
0
30.06.2010
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово
У нас не задержитсяimage
0
30.06.2010
да лан ты,не реви,я своего вон убалтываю вообще в теплые края жить переезжать,иначе у меня будет хронический ПМС гг ))))))) а он меня пугает,что там картошка не растет ))))))))))
0
30.06.2010
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово
Теплые края это хорошо)))Убылтывай активнее)))))Интересно,а картошка и впрямь не растет или он пошутил?
0
30.06.2010
а я узнаю,у меня в Краснодарском крае есть девочки знакомые image расскажу тебе потом,мож и вы соберетесь )))
0
30.06.2010
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово
Мож и соберемся)))))
0
30.06.2010
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 1 месяц Пермь
А как с циклом дела?  Может гормональные изменения еще не пришли в норму? И... не похоже ли на начало беременности?
0
30.06.2010
Оль,ты знаешь,М у меня пошли на третий месяц  после родов,все как по часам,никаких сбоев. хотя....сейчас пост свой подредактирую. у Г была буквально недели две назад,все в норме.
0
30.06.2010
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 1 месяц Пермь
Тогда возможно нужен просто  хороший активный отдых, встряска!!! Поездка в приятное место с приятными сердцу людьми )))
0
30.06.2010
да я отдыхая. в выходные эти вообще оторвалась по полной,муж почти все время ребенком занимался.
0
30.06.2010
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 1 месяц Пермь
Видимо период такой... тяжелый у тебя((( так оно и бывает полоса белая, полоса черная... Ты ведь понимаешь, Оля, что это временно ))) и всё будет ОК!!!
0
30.06.2010
Ольк,я ооочень надеюсь,что все наладится,просто это давно уе у меня,я на ГВ все спирала,а теперь понимаю,что не в этом дело. и мазня какая-то странная. депрессии у меня нет,все в норме.
0
30.06.2010
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 1 месяц Пермь
Давай не кисни Олькин!!! с дочей похихикай ))) мне во как!!! помогает ))) а для сна может тебе чаи какие-нить попить раз ты не на ГВ, мята, душица и все такое... я их обожаю перед сном, но пока не рискую из-за мелкого, аллергик он у меня (((
0
30.06.2010
ой,бедененький (( ну,ты знаешь,это может со временем пройти. Маринку знаешь как обсыпало от витамина С в пюрешках,мама не горюй,аж вздувалось все,а сейчас все прошло =) спасибо за совет,наверное действительно чаёчек попью,он и для здоровья полезен image
0
30.06.2010
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Как ни странно,но мне на это дали ответ-остеохондроз!!!!
0
30.06.2010
действительно????? и глаза у меня от него отекают,и выспаться не могу,как ни стараюсь,еще и мазня непонятная,ну конечно же это он родимый image
0
30.06.2010
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
=)))Вот,и я о том же=)
0
01.07.2010
я тебе как дочь врача-травмотолога-ортопеда говорю,что чушь это полная. спина конечно болит по его вине,но он тут не один,он с друзьями пришел ))))))))
0
01.07.2010
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ая как будущий гинеколог с тобой полностью согласна!А вот,наши врачи-терапевты думают иначе=)))

Такой диагноз,как "хроническое усталость",наши врачи не воспринимают,и зря!!!!!!!!Это очень серьёзное нарушение нервной системы!А уж у нас,у молодых мамочек,этот диагноз у каждой!Я советовалась с психотерапевтом по этому поводу.Он считает,что выход-транквилизаторы и вся эта чушь!!!Но я справляюсь по-другому!Каждый день с утра по расписанию:молитва,душ холодный,гимнастика...и знаешь,легче!Действительно легче!(молитва-это в моём расписании,для верующих=)))

0
01.07.2010
совершенно с тобой согласна. что касается терапевтов,совсем недавно у моего мужа резко поднялась температура до 39,он поехал в больницу,терапевт толком даже не посмотрела его,зато прописала кучу лекарств,в том числе от аллергии. и сказала,чтобы в конце недели он пришел сдал только мочу на анализы. через два дня ему стало таааак плохо! у него немели руки,он целыми днями спал,понос дикий был,есть не мог,температура держалась. вызвали скорую,увезли его в больничку,там его посмотрели хирурги и терапевт. и знаешь какой диагноз он поставил????? Ань,не поверишь! ГАЙМОРИТ!!!! слава богу,что врачи из скорой вовремя сообразили и повезли его в инфекционку. сальмоннулез у нег был! чуть мужа мне не угробили! а гинеколог это здорово. если бы я пошла в мед,по скорей всего на эту специальность,только аборты бы я не делала.
0
01.07.2010
совершенно с тобой согласна. что касается терапевтов,совсем недавно у моего мужа резко поднялась температура до 39,он поехал в больницу,терапевт толком даже не посмотрела его,зато прописала кучу лекарств,в том числе от аллергии. и сказала,чтобы в конце недели он пришел сдал только мочу на анализы. через два дня ему стало таааак плохо! у него немели руки,он целыми днями спал,понос дикий был,есть не мог,температура держалась. вызвали скорую,увезли его в больничку,там его посмотрели хирурги и терапевт. и знаешь какой диагноз он поставил????? Ань,не поверишь! ГАЙМОРИТ!!!! слава богу,что врачи из скорой вовремя сообразили и повезли его в инфекционку. сальмоннулез у нег был! чуть мужа мне не угробили! а гинеколог это здорово. если бы я пошла в мед,по скорей всего на эту специальность,только аборты бы я не делала.
0
01.07.2010
совершенно с тобой согласна. что касается терапевтов,совсем недавно у моего мужа резко поднялась температура до 39,он поехал в больницу,терапевт толком даже не посмотрела его,зато прописала кучу лекарств,в том числе от аллергии. и сказала,чтобы в конце недели он пришел сдал только мочу на анализы. через два дня ему стало таааак плохо! у него немели руки,он целыми днями спал,понос дикий был,есть не мог,температура держалась. вызвали скорую,увезли его в больничку,там его посмотрели хирурги и терапевт. и знаешь какой диагноз он поставил????? Ань,не поверишь! ГАЙМОРИТ!!!! слава богу,что врачи из скорой вовремя сообразили и повезли его в инфекционку. сальмоннулез у нег был! чуть мужа мне не угробили! а гинеколог это здорово. если бы я пошла в мед,по скорей всего на эту специальность,только аборты бы я не делала.
0
01.07.2010
Марья
Ксения, 16 лет 9 месяцев Москва
Блин, я тоже сломалась... Все те же симптомы, что и у тебя + болит спина, колени, да и вообще все кости, таскаюсь весь день полудохлая... Замечу, что я уже сто лет не встаю ночью - ребенок спит всю ночь, тьфу-тьфу-тьфу. Уже в 5 мес перестала кормить грудью. Скажу честно - полегчало, особенно с костями и коленками. Значит, правда, все здоровье на ГВ уходило. Сейчас легче, но не до конца. Витамины горстями пила. Стала ребенка меньше на руках носить - еще полегчало. Выезжаю на дачу - там диван жесткий - намного лучше высыпаюсь и днем чувствую себя лучше. Приезжаю домой, сплю на мягком - опять все по новой... На повестке дня покупка ортопедического матраса... И вот сейчас железо пью (лучше всего "Сорбифер Дурулес"). Пока еще результата нет, только начала. И тоже у меня мазня какая-то, после М еще дней 5-6. И болею постоянно, одно проходит, другое начинается. И так 9 месяцев. А до родов я вообще не знала, что такое усталость и болезнь... Короче, пришла я к выводу, что это очень ослаблен иммунитет. Пила иммунал. Вроде, еще полегче стало. Но задача номер один - хочу попасть к иммунологу. Потому что сил моих больше нет!!! Думаю, какой-то сбой в организме произошел... И вот  тоже о гормончиках задумываюсь...
0
30.06.2010
ого! Маш,ну прям почти один в один как у меня,спина отваливалась,просила мужа разминать,становилось гораздо легче,пока не вернулось напряжение и боль,на массаж пока нет возможности ходить,но обязательно пойду,когда муж в отпуске будет. в ногах была слабость и все ноги в синяках-лопались каппиляры,сосуды стали хрупкие. вот это нас износили детки,даже не думала,что такое будет. ну,да ничего,восстановлюсь и снова в бой за следущим малышиком image
0
30.06.2010
Марья
Ксения, 16 лет 9 месяцев Москва

И вот ведь парадокс - и я еще об одном задумалась. Этот чуть в могилу не свел, и тем не менее... Живучий мы, бабы, народ!

Кстати, из всего, что я выше написала хочу сделать выкладку - больше всего помогло, когда стала ОЧЕНЬ МАЛО носить на ручках. Сразу был прогресс. И когда сплю на жестком. Мне очень-очень советовали сходить к остеопату, говорят, таких как мы на ноги враз ставят, но я так и не дошла, (почему-то?!!). Надо-таки собой заняться. Остеопат и иммунолог!!!

0
30.06.2010
вот я поставь себе цель на ближайшее же время. а я на мягком вообще спать не могу,сразу все болит,сплю только на жестком. а Маринка у меня в принципе не ручная,только вот укачивания на сон,да так иногда из своего побуждения на ручках подержать хочется ))))) 
0
30.06.2010
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
интересное дело..... ну что-то явно в организме. Может перестраивается потихоньку после ГВ на обычный лад?
0
30.06.2010
тоже может быть. я даже не знаю на что и думать,у врача же была,все в норме,может какой гормональный сбой? никогда не было,даже не знаю что это такое.
0
30.06.2010
ой,чего я нарыла в недрах интернета )))))) поднимаем настроение )))))))))))

Похожие записи