Спим плохо,крутимся вертимся,на ГВ с рождения,грудь за пол ночи высасывает до нуля.Утром встаю пустая.
Каши на ночь не ест,йогурта и творога не хватает. Всё таки хочу давать на ночь смесь. Ни разу её не покупала,не делала,ни я ни ребёнок не знаем что это такое. Мы не аллергики. Какую смесь купить? Мне что нибудь не очень дорогое,а то у меня знакомые не дешевле 800 руб. покупают.Я не потяну. Давать хочу только на ночь,может спать лучше начнёт.
Зарание спасибо за помощь!