Нам эту смесь на молочке выдают... Кто пробовал, интересуют отзывы
Мама девочки (23 дня), планирую беременность
Ижевск
Беллакт
Мама девочки (16 лет)
Екатеринбург
А нам давали не для ребенка, а для кормящей мамы. Гадость редкая...Ну для меня. Некоторым нравится.
0
08.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Рогачев
а мы едим...и племяшки на ней выросли...и многие знакомые ей пользуются
0
08.01.2012
Ответить