Нам эту смесь на молочке выдают... Кто пробовал, интересуют отзывы
А нам давали не для ребенка, а для кормящей мамы. Гадость редкая...Ну для меня. Некоторым нравится.
0
08.01.2012
Ответить
а мы едим...и племяшки на ней выросли...и многие знакомые ей пользуются
0
08.01.2012
Ответить